Общество
Говорят армия Украины готова отразить нападение с любого направления) А чем готова? Или заявление было сделано по пьяни?
Нет - человек СТОЛЬКО выпить не может. Я думаю тут какие то тяжелые вещества в ход пошли. Щас оседлают своих боевых драконов, возьмут золотые трезубцы и вперед! За неньку укроину!
На сколько я понимаю ситуацию, то в нынешей ситуации у добросовестного остатка украинской армии, наконец-то сформировались страгегические планы. Можно смеяться, а можно нет. Все зависит только от вашего чувства юмора.
В сложившихся условиях, украинская армия может использована исключительно как сила сдерживающая наступление с целью обеспечивания эвакуации населения. Если перевести мысль в грубую плоскость, то ее можно выразить так: Не бзди, Якутск, украинских танков там не будет.
По-сути, на Украине армия может реализовать польский сценарий образца 1939, т. е. добросовестное поражение, отступление и эвакуация части населения. Проще говоря, чьи войска первыми вторгнутся, против того и будет дружить украинская армия. А как вы хотели? Чтобы офицеры повторили подвиг контрадмирала всех предателей имени Черноморского флота. Раз в дня менять присягу - это даже для проститутки не очень прилично.
Украинцы с ружьями даже при Сталине умели противостоять мощной советской армии.
Что бы в Россию потекли вереницы 200-х тех сил что есть хватит. .
Оккупанты не надейтесь на лёгкую прогулку..
Ира ........
Ты в каком направлении смотришь ) смотрящий )
Я слышал, что у Парубия есть "План Б".
Вот интересно "План Б" - это классный косяк марихуаны или это план, как быстро хапнуть бабла и смотаться в Европу?
Чем они, блеади, собираются воевать с русскими? Просто положат молодых парней и ответят народу: Ну, не шмогли мы, не шмогли (((