Общество
во славу Российского флага при Романовых готовы были служить многие народы А что ж сейчас и русские не желают ?
Неправда ваша Че. ПРосто о нежелающих служить сейчас сообщают и уделяют внимание больше, чем о желающих и служащих, такова политика мультимедия, а она направляется агентами вражеского влияния и прочими борцами за права человека. Вот и создается такое мнение. Говорю не на пустом месте, я преподаю и общаюсь с молодежью. Правда влияние мультимедиа сказывается и нежелающих становится больше. А что поделать если уклонение от службы интерпретируют чуть ли не как доблесть?
Гусские как то не убедительно призывают защищать
там были свои обязательства прочти гумелева и все поймешь
Валерий Гуляев
я его живым слушал
Батенька.. Вы бы для начала подучили бы историю на всяк случай.... что бы голословные утверждения здесь не разбрасывать.... Это кто из крестьян, являющихся основной живой силой русской армии, хотел, к примеру, во время первой мировой воевать? Во славу всегда хотели воевать царствующие особы сидя в своих дворцах, развлечение у них было такое, а на поле боя дохли в сражениях простые граждане государства российского.. . И так было практически всегда с момента образования Киевской Руси. . и в Грузии так было тоже.. . царица Тамара сидит на троне, а её народ как говорится воюет.. .
И еще, я тут почитал Ваши вопросы, судя по ним, Вы симпатизируете Грузии.. . так вот не так давно её "доблестную армию", подготовленную американскими спецами и вооруженную ими же.. . за неделю в пух и прах разбила дивизия, даже не состоящая полностью из военных профессионалов.. . Если это не желание воевать под русским флагом, то Вы батенька просто демагог.
Валерий Гуляев
к примеру адмирал Ушаков внук крепостного -справка в италийском походе Суворова было 17всего дезертиров
под этим полосатым матрасом... сам служи!!!
Валерий Гуляев
так флаг то тот же