Общество
Крым поднял российский флаг и отказался платить налоги Киеву! Мэром Севастополя народ назначил гражданина России!
если они ща референдум проведут, запросто могут отойти в сторону, как автономия. и тогда бандерлоги соснут по гланды...
Алексей Чалый гражданин Украины, севастополец, не пи-пи тут.. . внук известного черноморского адмирала, генеральный директор Промышленной Группы «Таврида Электрик» . «Вера и Верность» – так называется Международная премия Андрея Первозванного, которая присуждается уже в течение 19 лет. В новейшей истории России она стала «символом общественного признания заслуг перед Отечеством» и присуждается «за выдающийся вклад в укрепление российской
государственности, славянского единства, союза государств, дружественных России, а также за труды по возрождению духовности» .
Премией награждён Алексей Чалый «за бескорыстный труд по сохранению национальной исторической памяти и увековечиванию славы России, создание музейно-мемориального комплекса на территории 35-й береговой батареи как символа мужества защитников Севастополя» . И теперь избран городским председателем с главным поручением не допустить киевские беспорядки в Севастополь.
Rauza Kenzhebaeva
зря вы так, он гражданин России, не верите? интернет ответит на Ваши сомнения )
Под российским флагом Крым может расцвести
Сейчас бандеровцы & и Баба с косой быстро их на место поставят. И мэра нового своего назначат, а старого арестуют. И будут они снова платить налоги Киеву и в ножки кланяться. Потому что в Крыму никто войны не захочет. Да и кишка у них тонка. Поговорят, поговорят и заткнуться, как не раз уже было до этого.
Rauza Kenzhebaeva
тот же майдан против Тимошенко
Очень показателен факт поднятия флага Русской освободительной армии Власова над данной территорией. Он же является флагом торгового флота его величества Николая второго. Т. е. , по сути - флага торгашей. Верной дорогой идете, товарищи, привет от товарищей Чаушеску и Каддафи...
Rauza Kenzhebaeva
флаги фашиста бандеры, по вашей логике, вся суть майдана - фашисты, как то так
Валентина ***валентина***
Сейчас стал наполняться другим смыслом флаг .
это решение народа только высочайшего уважения заслуживает...
ну что же неплохо - посмотрим как дальше будет
полезут ли вонючие хохлы как Грузины на Российскую федерацию
скорей бы, соскучился и траки моего т 90 ржаветь начали - смазка нужна

Это начало большого развала!
Kseniya Abrosimova
Насмешили. Западная Украина стране развалиться не даст - не для этого бучу поднимала. Надает всем по шапке - быстро забудут про раздел.
дай его расцелую!
Вообще то за сепаратизм большой срок, а учитывая что Россия гарант целостности Украины, кто то в Крыму Москву ставит в очень неприятное положение, фактически подставляет, посадят дураков и на долго. Крымские татары против таких настроений. Они вообще за майдан. У Крыма особый статус, чего ещё желать? Элитам в крыму выгодно быть хозяивами у себя на полуострове чем дело иметь с Кремлём. Да и ЕС и США в сторонке на этот раз не останутся. .
===========================================================================
ps/ этот сценарий с раздачей паспортов как в Осетии у вашего правительства не пройдёт. а те паспорта что 30-40% крымчан получили в 90е не действительны, а значит их обладатели не граждане российской федирации, так как на Украине запрещено двойное гражданство. Такой номер с Украиной не выйдет.
Rauza Kenzhebaeva
о как, уже Россия гарант для Украины ) как не последовательны вы в своих утверждениях ) попахивает балабольством, то нах Россию, то гарант )))
Андрей Баннов
гарант целостности (совместно с США) от посягательств на территорию Украины из вне.. . а кто из вне на Украину посягает?
Какой народ? Мэра избирают голосованием всех жителей города, а не толпа из нескольких сотен человек на площади.
Rauza Kenzhebaeva
а почему же мэра до этого назначали из Киева? несколько сотен человек? там было побольше чем на майдане )
Farruh Rakhmatullaev
А вот толпа человек на площади в Киеве успешно увольняет аж президента)
Rauza Kenzhebaeva
Пилунский уже бежал к своим соратникам в Киев )
Дайте пару месяцев ща власть заработает и всех там утихомирят
Rauza Kenzhebaeva
кровушкой захлебнутся