Общество
Крым не попросится назад в Украину, после того как начнёт платить налоги по российским законам ?
да все путем -они счастливы
Проснись! Ты-серишь!
да и пусть едут...
Не попросится. В фашистской стране ни один нормальный человек жить не хочет!
Не обольщайся!
пфф троль ну и вопрос
ТЫ В КУРСЕ, ЧТО РОССИЯ ВООБЩЕ СНЯЛА НАЛОГИ С КРЫМА ИЛИ ТОЛЬКО ПИ*ДЕТЬ УМЕЕШЬ ?
Из воспоминаний хохлятского ветерана войны, деда одного из бендеровцев.. . Да было время, вы тогда еще пешком под стол ходили, немцы тогда уже на Украине зверствовали, а я служил в штабе у Товарища Сталина - у Хозяина. Чай разносил и полы мыл - несведующие люди скажут-в штабу отсиживался сука, но они не понимают что это так же важно было, чтобы хозяину было удобней планы войны обсуждать. А еще любил меня Коба, штанишки с меня спустиь и розгами меня драл как сидорову козу. И при этом любил рассуждать про то как кольцо армий сжимается вокруг врага, и мое колечко ануса тоже сжималось, за то и медали получил. Вся моя грудь в крестах, вся моя грудь.... ээ были временаах как сжималось мое хохлятское колечко армий вокруг его указки, аххххх. . .были временааа... .
а потом пришел маршал Жуков запугал меня снял штаны ипорвал мне мой пукан. после этого случая я был списан на берег
По себе людей не судят

В РФ республики платят налоги не по законам, а по договорам о распределении полномочий.