Общество

Подлые эмигранты, получив Нобелевку, не платят налог в российский бюджет. Не потребовать ли нам их экстрадиции в Россию?

И В СКОЛКОВО СВОЕЙ ВОЛЕЙ ОНИ ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ. ПРИВЕЗЁМ СИЛОЙ?
Да и остальные тоже.. . Звания получают, премии, гонорары всякие.. . Мысль у Вас, мадам Хоботова, богатая. И главное вовремя, поскольку этих неблагодарных учёных, сбежавших из нашей самой передовой науки, стало гораздо больше, чем тех, кто остался и работает на Родине. У меня вот, как у зав. лабораторией, два года назад, перед уходом в бизнес, оклад был аж 3000 рублей. Тем не менее я не уехала, а работала на 5 работах (график позволял) . Неработавшая всю жизнь свекровь получала в это время пенсию 8000 рублей. А вообще я уехавших молодых и не очень учёных одобряю. Они остались в науке, а плоды науки принадлежат всему человечеству, а не отдельному государству. Это единственный повод, по которому не стыдно бросать Родину - ехать в научные центры учёному, который не может бросить науку и которому не созданы условия на Родине.
Cергей Абрамов
Cергей Абрамов
69 286
Лучший ответ
Почему люди, которых не ценили на родине, которые вынуждены были уехать и стать гражданами другой страны, обязаны платить что-то России?
Ольга Магодина
Ольга Магодина
76 644
Конечно, "подлые"! Вначале их за ненадобностью вышвырнули, а теперь, небось, локти кусают!
Настя Холод
Настя Холод
90 465
заманить обманом и в шарашку!
прально! ! и вообще- завтра чтобы с родителями- к директору !!.)))
ато ишь чего удумалии!!)))
Да и премию, похож, дали за "платье для короля". ;-)
Ольга Зорина
Ольга Зорина
70 733
....
И шутки тупые
Елена Сафонова
Елена Сафонова
36 317
Молодцы!
Мы только и умееми смешить весь мир этим китайским требованием экстрадицией (сколько раз требовали Березовского, Акаева и т. д.... И что получили?)
Гражданства лишить и забыть.
Кому и чего платить . Всё равно украдут а у них у эмигрантов целее будет
Эмигранты из Таджикистана?
или Вьетнама?
Игорь Спицын
Игорь Спицын
3 115

Похожие вопросы