Общество

про армию...глядя на Российскую армию складывается впечатление что армия как именно армия почему то России ненужна..а

нужны рабы для строительства дорог и жилья для бомжей офицеров..хотя получается что офицеры нужны только что бы им строили жилье..замкнутый круг..хи хи...а к войне Россия традиционно хочет подойти с голой жопой и неготовая?..мне прросто так завидно Израилю..что у него есть армия а у нас нет..а вам?..
Misha Vinogradski
С таким неутолимым желанием сделать нашу армию боеспособной, пора уж начинать путь к генералу.
А не словоблудничать.
Наргиля Гушанова
Лучший ответ
Не фони, косарь! Я понимаю, что всегда найдутся отмазки, чтобы откосить. Но -- Аримя уж она такая, какая она есть. Всюду и всегда. Страшно служить -- так и говори. Но ведь ты и не альтернативную службу слабоват. Горшки за больными выносить, как немцы, ты ведь не будешь.
Muslim Мeir
Не пробовал из теоретика перейти в практики, хотя ты ж не гражданин России, так живешь тут... Какая в России армия и какие солдаты и офицеры весь мир видел в прошлом августе...
Ася Куклина
Наталья Гирш видели..как грузины удирали от чеченских батальонов..пока армия прикапывала срочников убитых..втихаря..
Я не заметил изъянов. Молодёжь с детства благодоря компьтерным играм к любой войне готова. Даже к звёздным войнам.
Дык, если тебе в армии предложат "халтуру" и ещё дадут денег -я думаю ты согласишся. Бесплатно использовать солдат, как дешёвую рабочую силу -это, действительно, безобразие. Когда я служил, в 1992 году, солдату в месяц получал копейки. А время, тогда, было очень тяжёлое. Поэтому, неофициально (некоторые офицеры об этом знали), были "халтуры" на генеральских дачах (в основном летом). За это солдатам давали неплохие деньги, хорошие сигареты и пр..
Алена Алена
У вас дружок не совсем верная инфа, или пропаганда армии лихих 90х, в последнее время многое меняется, могу так говорить так как у меня 100% достоверная информация, если интересно могу расказать
Анна Вязигина
Наталья Гирш я говорю о состоянии на сегодняшний день..ситуация просто уже трагикомическая..почти всех призывают в так называемые желодорвойска..попросту стройбат..но и те кто не там занимаются тем же..
ты уже отслужил? ты же вроде был офицером?!
да и народ правительству и президенту тоже не очень нужен.
Виталий Дидык
Хм, ведь в Израиле есть воинская об. для женщин?
В Армии был? Сынок....
Сынок, а ты сам то был в армии? Прежде, чем утверждать такие вещи - сходи, посмотри своими глазами. Я только что от Сына. Служит и ни разу не пробовал "откосить". Скажу тебе честно, как мать Солдата - не верь тому, что говорят! Не бойся! Ничего там страшного и подобного тому, о чем ты говоришь - нет. А за офицеров тебе вообще в репу дать надо! Люди отдают свои жизни за то, чтобы жили другие, а ты треплешь языком. Короче, неправ ты. Очень.
Наталья Гирш матьсолдата..ха ха..цирк..вы правда такая дура или меня за дурачка считаете?..