Реально! Ток зачем? Революция ничего не даст! Она только усугубит то что есть. Т. к. от революции нефти продавать больше не станут! Государство останется, и количество бабла на его содержание тоже. Т. е. останутся все теже проблемы что и были. А те бабки которые есть, просто заново перетуюсуются между организаторами. Более того, нефти осталось примерно на 20 лет, если за это время в РФ не появится промышленность и производство, то темболее ничего хорошего не получится. Революция не настроит конкурентноспособных заводов, т. к. на их производство нужны десятки лет. + Революция это война как минимум, которая затянется не на один год. Разведутся партизаны и т. д. .
Но главное не это! Главное то, что бабки на революцию найдутся оч быстро, всему миру нужно чтоб РФ была нищей, тогда ресурсы дешевле достаются. Революция как раз нужный инструмент для развала того что есть!
П. С,
Я сам уйду в тайгу, и буду приходить 1 раз в неделю, и буду отправлять на тот свет пару тройку революционеров, пока меня не завалят или пока сам не умру. Победим врага в лесу!
Общество
Реально ли превращение 10 млн- ой российской армии безработных в революционную армию России?
Почему бы нет? Если коеффициент обалдения от всей этой жизни приблизится к единице, то легко! Был бы лидер, вожак.
реально будет, оставив их без работы. что половина из них пойдут воевать в наёмники против своих: (
Нет. Из люмпенов армии не получится. Максимум банда.
Конечно, осталось только нового В. И. Ленина вырастить
Для революционной ситуации, нужны не только экономичесие и политические предпосылки, но и хотя бы 7% процентов пассионарного населения, а судя по нынешней ситуции в России его и 1% процента нет!
нереально. в эту армию войдут только студенты из больших семей с низким уровнем дохода и не обеспеченных жилплощадью (им терять нечего) , и куча дураков которые не могут самореализоваться но считают что если будет война или революция то это будет их звездным часом. а у остальных людей есть собственность, которую они не хотят потерять при смене режима, вклады, дети которые учатся и не должны стать неучами, и. т. д.
Сер Д
И на хрена мне твоя четвёрка?
Сомневаюсь. Разве что мелкие бандформирования... .
Дальше митингов дело не пойдёт или, если что, народ быстро успокоят.
Типун Вам на язык!
Вполне реально.
Только об этом думать страшно.
легко, перестанут платить совсем, все пойдут воевать