Общество

Народ! А вам не поплохело от сегодняшней новости о комете, которая на всех порах летит к нашей многострадальной планете?

Мне как-то даже и о будущем отпуске сладко не мечтается. Неужели майя были правы на все 100%?
Скорей бы уж долетела и разнесла всё к едрене матери!
Кахраман Рахматуллаев
Лучший ответ
не боись Мальвина! усё будет хорошо До нас не долетит ошибочка выйдет))
А чего ее к нам несет, ей что, назначено. Не боись, пронесет.
Игорёня ..
Многострадальной? Извините, но Россия еще не вся планета. )))
Наташа Гетц
Анастасия Голубкова Узко мыслите. Наверно, исключительно через призму своего личного благополучия.
Я надеюсь что майя не ошиблись.
Layra Esengalieva
даааа? ! а я и не вкурсе!
А када прибудет? Ну чтоб пивом и чипсаме успеть затарится....
Взбодрило, хорошая новость.)
Анастасия Голубкова Искренне рада за Вас. С приветом, Мальвина
спасайсяаааа!!!
~Анастасия~
Я не слышала эту новость, а в каком году прелитеть должна ?
Aleksey Z
какая комета?)))
Виктор Иванов
Я эту новость слышу уже вот как 30 лет, что через вот пару лет прилетит комета и погубит всё живое :)))
Эти новости специально пускают в эфир, чтобы вы не думали об отпуске, а вкалывали в ожидании конца света
Eleonora B
В новостях, насколько мне помнится, говорилось что комета разнесет максимум пол континента.. . А вообще вы никогда не думали что вы можете умереть не то что от кометы которая прилетит через несколько лет, можно ведь умереть и завтра от сердечного приступа или еще по каким-то причинам, так что на все воля божья...
Анастасия Голубкова Да знаю я про смерь, знаю. И знаю также, что на всё воля Божия! Но я то сейчас не готова умирать, , а человечество, что ж все готово так в одночасье, и сойти с лица земли. ? Не верю. Всем страшно, но никто не признается. А я слабая женщина и говорю вслух- страшно!!!
а помоему это очередное обещание скорого конца света, от которых меня уже тошнит, то говорили, что будет в 96, потом в 98, потом в 200, затем в 2002, 2004, 2006, 2009 и вот теперь обещают в 2012 или 2011
Милорд !
Ох ты. Что правда?
Sergey Babkin
набирай кредитов и живи в свое удовольствие - отдавать уже не нужно
А мне понравилось вот это)) )

МНЕНИЕ КОСМОНАВТА

«К нам снова прилетят пришельцы»

Летчик-космонавт Георгий ГРЕЧКО:

- Я думаю, что календарь майя заканчивается позже: 23 декабря 2013 года. Ведь до сих пор неизвестен год отсчета: может, с 0 они начинали, а может, с единицы. И потом, чтобы создать календарь, нужны хотя бы примитивный телескоп и точные часы. А майя были кровавой цивилизацией. Они даже вырывали сердца у живых людей во время жертвоприношения. А в игре в мяч капитана, команда которого проиграла матч, обезглавливали на глазах у зрителей. Я до сих пор поражаюсь этой несовместимости высокого интеллекта и дикости нравов. И потому не верю, что они могли создать точный календарь. Думаю, что его им дали пришельцы. Считайте, что это моя фантазия, но я думаю, что, когда календарь закончится в 2012 или 2013 году, они прилетят вновь, чтобы или дать нам новый календарь, или наслать на нас очередной Всемирный потоп. Мы же, говорят, 5-я цивилизация, а 4 предыдущие они уничтожили за плохое поведение - одних потопом, других - серным огнем с неба.

И мы сейчас плохо себя ведем: накапливаем оружие, портим природу. Даже из космоса видно, какие раны мы нанесли Земле. А пришельцы прилетают к нам, как на курорт. И нас - гомо сапиенс - они «изобрели» , чтобы планету сохранять, как домработница должна содержать дом до приезда хозяев из отпуска. Они придумали нам каменный, бронзовый века и, наконец, думали, что вот-вот наступит золотой, когда бы они снова прилетели и дали нам новые знания. Но мы их «курорт» испоганили. И я думаю, что если мы и дальше будем вести себя плохо, то пришельцы устроят нам очередную катастрофу.

Я такую страшилку придумал для того, чтобы люди призадумались, начали любить Землю и друг друга, а не накапливать вооружение.
Анастасия Голубкова Хороршо излагаешь! Но все равно страшно.
Николай Чухвачёв Так это и не я излагаю.Написано что Гречко так комментирует ситуацию.Мне вот за ребенка страшно! Дети-то причем тут .Я в Бога верю и если что-то будет считаю это Божий промысел ,но не понимаю за что дети страдают? За грехи родителей может? Не знай... Там и узнаем,наверное.А так,действительно много уже чего обещали.Может реально наберем кредитов ииии ...а ну енто всё... )))
неа мне пофигу когда умиратЬ))
Пойду кредитов наберу.))