Общество
сегодня в новостях прочитал что Агентство национальной безопасности США прослушивает
все социальные сети от скайпа до фейсбука кроме твиттера стало ясно, что существует система, которая позволяет проникнуть в чаты, передачи файлов, заметки, адреса веб-сайтов, и так далее Агентство национальной безопасности США. призанла что такая система работает. как вы думайте в россий тоже прослушивают
Венедиктов (главред Эха Москвы) уже признал что Россия прослушивается а в Америке все равно демократия.
скажу больше, все разговоры всех операторов, всех абонентов записываются и хранятся 3 года. А ещё любой телефон можно активировать, включить микрофон и видео. Так что убирайте телефон когда трахаетесь а то увидите себя в инете))))))))))))
Думаю, что и в России тоже.. . По крайне мере, мониторинг соцсетей постоянно идет.. . Это открыто признается самими сотрудниками спецслужб.. . А вот, чтобы кого-то стали прослушивать и просматривать специально и постоянно, надо чем-то заинтересовать спецслужбы...
И твиттер они тоже смотрят. И полностью контролируют все сервера, которые находятся на территории Соединенных Штатов. Интересно, а кто слушает Мейл. ру? ! Угадай с трех раз?!
А все эти дни ты где был. Этот скандал уже неделю звенит. Нашего Президента прослушивали
Так какая разница, где находится пользователь? )) Если прослушивается Скайп, то Вы можете находиться в любой точке планеты - прослушивающим без разницы.
поздно до тебя доходят новости....
А фиг с ними, пусть слушают, деньги тратят, так и лопнут от жизни не по средствам. Что толку с того, что они слушают? Узнают, что их все ненавидят?
Тоталитарная страна, что Вы хотели...
Тоталитарная страна, что Вы хотели...
В России пока что нет
Давно известно и даже док. фильмы есть, смотрел 2 года назад.
В россии свои это делают
Похожие вопросы
- А в чём проблема со Сноуденом? Крайним ухом в Новостях слушала, якобы США прослушивает граждан и страны. А я думала +.
- А как Вы сегодня отметили День сотрудника органов государственной и национальной безопасности ???
- Почему США критикуют освоение Россией Луны,Считают полёты России угрозой демократии и национальной безопасности Америки?
- Ющенко объявил эпидемию гриппа угрозой национальной безопасности и обратился за помощью к миру. Все так серьезно?
- Почему военные разработки России зам. МО США Руд назвал «вызовом процветанию и безопасности» США? Это же мультики!
- Верите ли вы очередному опусу Путина посвященому национальной безопасности РФ? Нет ли знакомых до боли фраз7
- Какая польза нашему государству, Русской культуре, национальной идее и национальной безопасности от шоу бизнеса?
- а если выяснится, что США прослушивали ваши тел. разговоры, что делать будете? куда жаловаться?
- Должна ли Россия обеспечивать свою национальную безопасность вмешиваясь во внутренние дела др.стран? +
- Является ли низкое качество образования в России угрозой национальной безопасности и суверенитета?