Общество

а если выяснится, что США прослушивали ваши тел. разговоры, что делать будете? куда жаловаться?

Юрий Бондарь
Мне в принципе до фени, если меня слушают США. А вот если меня слушают в России, то это меня уже возмутит.
Vitaliy Chabanyuk
Лучший ответ
мне лично наплевать, я не носитель ни гос. тайн, ни коммерческих и чего меня слушать, смешно.
Дезу начну сливать и кидать шифрограммы! :)
Пусть знают, кто они на самом деле.
А вот просто интересно - а что они из этих разговоров поняли? Ведь там стадо дебилов - ведь если они даже на уровне Госдепа США умудрились неправильно написать слово "перезагрузка", написав "перегрузка", то что вы хотите от дебилов рангом пониже? У них у всех с русским всегда было хреново - вы это можете видеть по некоторым здешним апологетам госдепа.)))
И что они сообразят, к примеру , услышав вот такое:
- Ты будешь?
- Да нет, конечно, наверное!))))
У них уши завянут, от отборного ...:)
Кошкина Елена
спасибо! теперь буду матюкаться..
Буду радоваться, что пиндосам я интересен, возможно попытка вербовки-допускаю и такое. Подумать надо конечно заранее, точно.
Сергей Агапов
Да пусть слушают, не жалко. 90% слов они даже перевести не смогут, тем более понять смысл разговора.
Леонид Югаров
Им и пожалуюсь, надо платить хотя бы $1 в 100 лет за прослушивание моего реалити шоу.
Ды мы то им нахрен не здались, а вот чиновники и военная оборона - это интереснее.
А РФ прослушивает всех и всякого уже давно, ты готовься, пасспорта электронные планируют вводить в 15-м году - будут знать по спутнику где ты ходишь и без мобильника