Общество

А вот почему США отказались репатриировать тела 13 сотрудников так и непонятно?

В сбитом под Славянском вертолете погибли 13 американских наемников
США отказались репатриировать тела 13 сотрудников американской частной охранной компании Greystone Ltd, погибших во время военных действий на Украине
Из 14 агентов ЦРУ c двух Ми-17 только один выжил и первоначально был признан капитаном Савуиловым, но последующее расследование показало, что он был сотрудником американской компании наемников Greystone Ltd, сообщает The European Union Times.
Greystone Ltd, как отмечается в докладе Минобороны, "предоставляет специализированные профессиональные услуги и управление программами предоставления решений для обеспечения безопасности управления вертолетами в неблагоприятных условиях". Между тем, как заявили в Службе безопасности Украины (СБУ) , огонь по украинским вертолетам открыли не мирные жители – его сбили иностранные военные специалисты с помощью переносного зенитно-ракетного комплекса. Напомним, что МИД России выразил обеспокоенность тем, что на восток Украины стягиваются дополнительные силы украинской армии, в составе которых есть представители организации Greystone из США. Согласно информации министерства, военные призваны подавить протесты жителей юго-востока страны против политики киевских властей.
Евгений Гартвиг
Лучший ответ
Алексей Валерьевич И где ж эти сбитые Ми-17?
Было сбито два Ми-24 (предположительно, с помощью ПЗРК) и обстрелян Ми-8, который потом приземлился. http://ria.ru/world/20140502/1006256764.html
БЛЕСТЯЩИЙ ВОПРОС!

ПЕРЕШЛИТЕ ЕГО ВАШЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ РУССКОГО ЯЗЫКА!

ПРОСТО СУПЕР! "РЕПАТРИРОВАТЬ ТЕЛА" - ЭТО СВЕЖО И НОВО.
Игорь Федас
Летуновский Михаил Репатриация тела умершего или груз 200
pohoronnoe-byuro.ru›repatriatsiya-tela/
Если человек умер вдали от родного дома, то, как правило, требуется репатриация тела покойного. Естественно, для её организации приходится преодолевать немало сложностей и бюрократических формальностей.
Они их эвакуировали. Если можно эвакуировать того, кто не существует.
Материал про этих 13 несуществующих наемников был опубликован желтой газетой "The European Union Times".

eutimes.net/2014/05/us-refuses-to-take-back-13-dead-cia-spies-killed-in-ukraine/

На двух сбитых украинских вертолетах был только один живой человек (на фото в статье) . И он никак не 14-й американский наемник, как сообщается в статье, а именно пилот, которого показывали по центральным российским каналам. Сбитые веролеты были не транспортные Ми-17, а Ми-24. И никаких тел наемников никто не находил и не показывал.
Третий вертолет Ми-8 был обстрелян из стрелкового оружия, но приземлился на базе. Ми-17 - это экспортная модификация Ми-8.
Никаких Ми-17 на Украине никто не сбивал.
оч. интересно... очень прошу ссылку на первоисточник!
это агенты путина