Общество

Почему военные США отказались уничтожить посевы мака в Афгане.?

Юлия Исаенко
О наших людях пекутся, такая вот у них перезагрузка отношений
Жанна Минжесарова
Лучший ответ
Нищих афгацев пожалели. Бе-е-едненьких.

Замечательное по своей наглости и прямоте заявление.
Эт в БАРАК не мой
ну если без пива воевать никак нельзя, то как уж без булочек с маком?!!!
а они его сажали... ну вот то то и оно... не имеют они никакого морального права это делать...
Svetlana Shipencko
Игорь Тельпов А,как на счет другого права?
мы тоже особо морали не имели..когда колбасить их пришли,а?
Им не справиться. При талибах за выращивание мака, секир-башка пологалась. Америкосы влезли в не свой дело. Как не вспомнить Черномырдина: " Хотелось, как лучше, а получилось, как всегда"
Игорь Тельпов Это как раз к нам относится,миротворцы сраные!
Разве стали меньше пить в СССР после того, как уничтожили в свое время виноградники.?..
Юлия Исаенко Вы видимо меньше пить не стали, а народ пил меньше, гораздо меньше, во ремена столь вами не любимого сухого закона..
Игорь Тельпов Они разве в этом признаются?
чем больше ложь,тем быстрее ей поверят-девиз россии!
Юлия Исаенко На лжи ты, Тролль собаку съел..
а он потом в виде герыча к нам пойдёт...
Посевы мака - это оружие против России. Россию они хотят взять деградацией населения- низкая культура, плохое образование, наркотики. Наркотики -главная зацепка, после них падёт всё сразу, т. к. будущего не будет. Даже военные действия не понадобятся.
Игорь Тельпов Помоему вы уже давно деградировались и уверен что им незачем тратить время на то что само себя уничтожает!!!
Наталия Чикишева Героин в России - вотчина экс-генерала , губернатора московской области Громова.
Трафик плотно прикрывается государственными силовыми структурами - ФСБ, МВД, таможней, погранвойсками, кремлёвскими функционерами. И не только российскими, но и таждикскими, казахскими.
Теперь скажите, вы действительно не знаете того, что знает каждый наркодиллер или наркоман, что знает любой, кто ХОЧЕТ ЗНАТЬ.
Или ваша цель в жизни НЕ ВИДЕТЬ ПРАВДЫ и "нести в народ" ложь, оболванивая людей не хуже чем героин.
а сами что курить будут.
Big Boobs
А чем же они тогда торговать будут?
Слава Иванов
зачем им мак. Зашли, поглядели, нефти нет. И свалили.
С одной стороны, может им тоже кайфануть на халяву хотелось.
С другой стороны, это большие деньги. Уничтожь поле, потом ещё,ещё... А там на наркоте народ зарабатывает!
Крови это будет стоить очень много, поэтому и отказались.
Есть ещё один момент : им заплатили за невмешательство, и, принимая во внимание всё вышесказанное,
американцы с этим согласились.
Чтоб самим там и пастись
зачем уничтожать если можно продать
Им народ жалко в отличие от нас, мак для Афганцев доход!
Юлия Исаенко Убивать не жалко, а лишать мака жалко.. Что-то в мозгу хохла от ненависти к России уже перемкнуло.
Хотят заручится поддержкой месных наркобаронов и прочих, которые имеют прибыль с этого, в борьбе с талибами и противниками СшА
Маша Миллер
Они попробовали и им понравилось
А на фига продукт переводить ...]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]~