Общество
Почему бы не жахнуть по посевам опийного мака в Афганистане из системы залпового огня "Град" и прекратить героинизацию?
Лучше саранчу на них напустить, обколотая сарнча ужас какой.
Паханы из США не позволят, тем более с паханми с этой стороны явно договорились о разделе сфер влияния.
Их туда надо ещё доставить, а дальность у них мала однако.
При наших когда-то поля сжигали. А американцам, видимо, нравится, что через наши территории идет транзит
Кто ж Вам это позволит?
а причём тут афган?..)) )
жахните по одним полям- разведут в другом месте.. .
Вы смотрите на следствия, а причина совсем в другом..))
Ну град просто вспашет поле. Только лучше расти будет. Да и невыгодно никому от нее избавляться. Ни только америке, но и нам невыгодно.
Хотя страшно что ради выгоды рушат людям жизни.
Фууу.. . как примитивно и неэффективно... Можно просто пролететь над плантациями и распылить какую-нибудь болезнь растений.
нельзя, пентагон против
Нельзя, там американцы.
Кому то это выгодно потому и не жахнуть ...
А на что тогда наши правители жить будут? Вы об этом подумали ? !Всё тока о себе думаете....
Кто ж сам по себе жахнет?
А толку то, его там насеяно, будь здоров сколько. Только боекомплект зазря израсходуем. Надо просто, бороться с коррупцией на границе и тщательнее отслеживать крупных наркодиллеров. Но наши законы несовершенны в этом плане, что уже говорит нахождение наркоты в здании госдумы.
Не для того там США стоит. Всё старательно растят, объёмы растут, наркотики идут по назначению.
А тем временем гражданам России рассказывают о том, что в Афганистане воевали ни за что.
Всех градов не хватит, это обширнейшие территориии.
я вам щас жахну, оставьте вы их в покое, они же для вас русских стараются, чтобы вы сдохли ...гыгыгы
да невозможно эту отраву искоренить
Башка режьте, ишаков ебите, жопы гните, мрази черномазые!
Да просто надо всех черномазых убить поголовно в всем мире, вот выращивание и создание наркоты и упадет - в галактических масштабах.
с этих посевов живет вся страна. ты хочешь уничтожить всех афганцев?
Елена Липко
вся страна-Рссия вы хотели сказать?
Для многих вверхах это прибыльный и самый быстрый оборот денег, они по этой причине и у нас неискореняют наркоту, большие деньги.
так ведь не токо афганистан, а знаете американцы этого и ждут чтобы начать войну
Вячеслав Кузькин
Если американцы решат начать войну, ничего они ждать не будут. Стратег.