Общество

Почему НАТО с готовностью посылает своих людей погибать в Афганистан?

Николас Кейдж
А потому что они идиоты.
Алексей Сысолятин
Лучший ответ
А почему СССР с такой готовностью посылал своих граждан аж 10 лет погибать в Афганистане? И погибло их там, а еще было искалечено как физически так и психически в разы больше чем у НАТО.
ну во первых политикам на людей плевать.. во вторых.. сейчас они ищут страны, которые готовы жертвовать своими людьми.. за гордое имя НАТО
СВоих людей в таких организациях нет. Есть пушечное мясо. Сколько оплачено, столько и будет использовано. Так гладиаторами на праздники торговали.
Потому что там жизненные интересы не только США. А с готовностью.. . скорее по необходимости.
Удар с востока по Ирану.. .
Как и с 40 армией...
Не посылает. Там служат только контрактники, так что хочет тот и едет, кто не хочет - дома сидит.
Войска-наемники. Америкосов там мало, а малоимущие за тупую идеологию и зеленые, готовы умножить число надписей на "плитах"...
ИМ это выгодно в стране очень много лишних людей
Андрей Черкас
Не погибать. А помогать легитимной власти поддерживать конституционный порядок.
Анна Ребежа
Может у них как в Китае- перенаселение?
Юлия Ефимова
талибы были и повесили всех наркопроизводителей. пришел нато и производство выросло в 30 раз. ответ прост. все в доле. кроме гибнуших солдат.
не своих, а выходцев из стран третьего мира, в т. ч. и нашей
Там наверна мёдом намазано.. Всё время кто то туда войска посылает.. Это военный полигон а не страна. Уже сотни лет.