Общество

Интересно, сколько усилий приложит НАТО, чтобы увидеть в своих рядах такое государство как вУкраина?

Мне понравилась идея скачущей твари вУкраины провести референдум по вопросу вступления своей страны в НАТО..

С таким же успехом можно провести референдум о желании украинцев посещать Европу без виз. Даже если итог будет стопроцентный, результат от этого не изменится.
Поменять свой суверенитет и свободу страны, ради бесплатных виз. И эти люди смеются над Северной Кореей!
Роман Сулименко
Лучший ответ
Члены НАТО платят за членство, так что референдум тут не при чём. Можешь платить каждый год - член НАТО, не можешь, не член, а жопа НАТО и все тебя имеют.
НАТО прикладывает усилия . чтобы отодвинуться от хохлов. Сомнительное приобретение более чем. Втравят НАТО в блудняк. Не отмоешься
Вы путаете вопрос вступления в НАТО и вступление в ЕС.
Например, Турция давно в НАТО. И никто по этому вопросу не парится, даже Россия. Привыкли и смирились.
На коленях приползёт... умолять будет..
Ольга Михеева
Они берут валютой.
Или с тем же успехом можно провести референдум о желании украинцев:

1 жить на марсе

2 сниматься в голливудских фильмах

3 быть всемирно признанными свиноголовыми фашистами
Aysel Aysel
Марина Тырзиу Это желания Украинцев или твои желания о желаниях Украинцев ?))
Ни кого, тем более НАТО, Украина как государство, не интересует!
Украина интересна только как рынок сбыта и территория...
НАТО внаУкраина интересует только как территория, граничащая с Россией, где можно разместить свои ракеты и направить на Россию.
Главное не усилий, а сколько времени понадобится, думаю не меньше, чем Турции в ЕС.
Олег Румянцев
Я б в РФ провёл референдум относительно цен на бензин и многого, многого другого))
Прям по референдуму в день проводил бы))
Сергей Леваков
Анна Шашкина(Дудка) и не говори машины все побросали.. на дорогах пусто..
Екатерина Фахрисламова Но!.. бодливой корове бог рогов не даёт...)))
НАТО не знаю, а вот хохляндия геморрой надула.
Либо всем войти в нато, либо отменить нато, как варшдоговор. Надоели уже эти страсти про кинутый штатами нато.
Elenka Dimitrieva