Общество
На сколько хватит и сколько резерва у НАТО на случай, если наглухо перекрыть пролив, вокруг которого сейчас шум ???
Не перекроют. . Иран не пойдет на подобное безумство. Я целиком на стороне Ирана, но - это неразумно. . Климат политический не соответствует, НАТО нынче в кураже, может и рискнуть...
может лучше наоборот?
насколько хватит резерва у тех кто перекрывать собрался?
Боже храни Америку !!!
через ту дыру идет до сорока процентов грузооборота. . так вот если заткнуть ну на месяц. . ну на полтора эту калитку. . иран порвут как к мойву к пиву. . и россия поможет и даже китай. . да окуярят по полной . похлеще антигитлеровской коалиции будет создано. .,ну этот вопрос мне напоминает кадр из "ОФИЦЕРОВ" там одной дуре когда матрос вставлял, сказал что ДИВЕРСИЯ БУДЕТ НА РЕЙДЕ. . ВЗОРВУТ КОРАБЛЬ. . так вот она ходит перед окошком и ждет БУХ)) ) ТЫ ДУРА У ТЕБЯ ЖЕ НА КОРАБЛЕ ОТЕЦ..!! РЕЗЕРВА НЕ ХВАТИТ У МИРА а если точнее то терпения. . .иран перестанет существовать в данном виде. . ОСОБЕННО ЕГО ВЕРХУШКА..
А меня больше волнует на сколько хватит у Ирана сил и мужества, чтобы противостоять.
Alexandr Petrov
через ту дыру идет до сорока процентов грузооборота.. так вот если заткнуть ну на месяц.. ну на полтора эту калитку.. иран порвут как к мойву к пиву.. и россия поможет и даже китай.. да окуярят по полной . похлеще антигитлеровской коалиции будет создано. .,ну этот вопрос мне напоминает кадр из "ОФИЦЕРОВ" там одной дуре когда матрос вставлял , сказал что ДИВЕРСИЯ БУДЕТ НА РЕЙДЕ.. ВЗОРВУТ КОРАБЛЬ.. так вот она ходит перед окошком и ждет БУХ))) ТЫ ДУРА У ТЕБЯ ЖЕ НА КОРАБЛЕ ОТЕЦ..!!РЕЗЕРВА НЕ ХВАТИТ У МИРА а если точнее то терпения.. .иран перестанет существовать в данном виде.. ОСОБЕННО ЕГО ВЕРХУШКА.. ДА ТЫ ВСЯ С БРАКОМ ))) ИЛИ СМАЗКА ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ ОТСУТСВУЕТ..?) А В ДРУГОМ МЕСТЕ ЕСТЬ?))
Alexandr Petrov
кадр из "ОФИЦЕРОВ" там одной дуре когда матрос вставлял , сказал что ДИВЕРСИЯ БУДЕТ НА РЕЙДЕ.. ВЗОРВУТ КОРАБЛЬ.. так вот она ходит перед окошком и ждет БУХ))) и это во время кризиса мирового И МАЛО ЭТОГО ИЗ СТРАНЫ КОТОРАЯ ТОРГУЕТ В ОСНОВНОМ СЫРЬЁМ.. а при спаде производства первым долгом падает сырьё.. в цене.. и на нефть то же..и страны нефтедоноры начинают любить чупачупс..) утром в обед и вечером.. а причем тут нервы . я сказал как есть.. НИ СКОЛЬКО НЕ НАПРЯГАЛСЯ.. И НЕ НЕРВНИЧАЛ.. ,ДА РЕЗКО НО ЗАТО ТОЧНО..
не переживай у них хватит на кройняк херасиму нагасаки устроят!!
лет на 10 точно.
Посмотрите на глобусе внимательно, где можно их операцию свести на нет. Другой вопрос, а надо ли?
Ни чего у них не хватит.... Они уже повесили себе на шею хомут (тяжёлый камень грехов) , ещё немного подопьют и упадут в омут.