Общество

Может ли НАТО вместе с Турцией, в ответ на агрессию России, просто перекрыть проливы Босфор и Дарданелы?

Нет, в составе НАТО цивилизованные страны.
Жаночка Нургалиева
Лучший ответ
Masha Mashina о !! Точно... Поэтому цивилизованные США, организовали цивилизованный переворот, в цивилизованной Турции)) И не отдают Гюлена
Фая Кутай Чушь не пиши!))
Ольга Чешева Керченский пролив никто не закрывал
нет. турции это не надо
Юрий Кислицын
И турецкий поток пойдет по другому маршруту, Турция лишится миллиардов за транзит и перепродажу газа
Ну они же турки, а не хохлодебилы
Гульзара Тохтиева точно, я забыл про поток.
Турция, похоже, начала разыгрывать свою главную козырную карту в отношениях с Россией. Сегодня приходят противоречивые данные с берегов Босфора. То сообщается, что там скопились десятки наших судов и они простаивают часами из-за медлительности турецких чиновников, то говорят, что пролив вообще закрыт. Проблема Босфора настолько болезненная, что всплывает каждый раз при малейшем обострении отношений с Турцией. Одна из главных мировых транспортных артерий обеспечивает выход в мировой океан для всей юго- восточной Европы: там и Болгария, и Румыния, и Украина. Ежедневно через Босфор проходят сотни судов, движение очень плотное. Учитывая, что в самом узком месте ширина всего 700 метров, а на том и другом берегу – Стамбул, то, что сейчас Турция делает в проливе, затягивая досмотр наших судов, напоминает шантаж.

https://ren.tv/novosti/2015-12-01/turcii-napomnili-kak-rossiya-mozhet-bystro-otkryt-bosfor
Серёга Мельник
Гульзара Тохтиева старая новость.
я ее уже читал кстати.
Айя Т. новости 2015г. от рен тв
Зарема Аметова не актуально уже
Евгений Адоньев Не следует забывать, что равно как и Россия, до 1-й мировой войны Турция являлась империей и так же рухнула. На современном этапе Турция, равно как и Россия, вновь заявляет свои имперские амбиции.
Могло бы - десять раз уже перекрыло бы. Они всё что могут и так делают.
И сам ты ученик и вопрос твой - ложь
А.
Али ....
Легко! Именно так они и поступят. А новый "дрюг" ердоган лично заткнет пролив задницей
Aigul Amantaeva
Уже и в отношении Турции агрессия была?
Гульзара Тохтиева а то есть пока Гитлер не напал на твою страну, надо сидеть и ждать, не надо объединять усилия и давать ответ. ок.
Турция нет а нато в черном море никто
Артур Тощев
Да. Но до того как "калибр" под крамальерой.
Керченский пролив никто не закрывал, просто для его прохождения нужно сделать запрос.
Сергей Стахов