Общество

Апелляционный суд Киева не признал агрессию России. Как же так? А с кем они воюют?

*Апелляционный суд Киева на решающем заседании по делу об установлении факта вооруженной агрессии РФ в Крыму и на востоке Украины отказал правозащитникам в удовлетворении их иска, отклонив 8 ходатайств заявителя. *
Анжела Нягу
Пока одни переговорщики будут решать свои предвыборные проблемы, в вторые – тянуть время и наблюдать, ДНР и ЛНР окончательно выйдут на свои границы. За два года проделана колоссальная работа: в ЛДНР зарплаты, пенсии, пособия и т. п. – в российских рублях. Весь документооборот, законодательство – копия российских и действительны ТОЛЬКО они. Полным ходом идет выдача паспортов и автомобильных номеров ДНР. Все рынки сбыта пром, прод и т. д. завалены российской продукцией (результат «гениальной» блокады Яценюка и Турчинова). За две прошедших зимы – ни одного сбоя в отоплении и электричестве. Тарифы ЖКХ – без изменений (цена уже третий год не растет). И, наконец, главное – в ЛДНР созданы серьёзные армии с гораздо более современным вооружением и техникой, чем у Украины, и происходит постоянное повышение боеспособности личного состава.
А теперь, внимание, вопрос! Как вы думаете, с учётом всего вышеизложенного, нужен ли Донбассу особый статус. Да ещё и в составе Украины?! Вот и я о том же…
Ainur Malkenova
Лучший ответ
для выяснения этого два года назад послали 10 батальонов, затем ВСУ.

никто не вернулся. Вопрос остался без ответа.
Погиб командир морских котиков капитан 3 ранга Олег Мединский. Якобы наступил на мину. Опять загадка - отчего он погиб? ответа нет. МОУ прячется
запалить здание как Интер и не пускать судей
Mira Turgunbaeva