Общество
Сколько надо времени НАТО чтобы разбить все ВС РФ?
НАТО организация оборонительная и ни кого бить не собирается.
лет 100
Один налёт ВСЕЙ АВИАЦИИ НАТО и ОДИН ОБСТРЕЛ всеми неатомными ракетами.

Нисколько. Это как в математике - делить на ноль нельзя. Разбить войска РФ войсками НАТО - все равно, что попытаться разделить что-то на ноль! - Не получится!
Бессмысленно разбивать. Зачем оно тогда нужно будет НАТО это? И куда его потом девать? Там же кормится армия дармоедов.
Пожалуй может и не получиться.
5раз самоуничтожится может получится
если бы пиндосы и их банда были уверены что разобьют давно бы начали бы бойню как начали в Югославии, Афганистане, Ираке и Ливии, а так ссат, не уверены что смогут разбить, боятся что даже ёкнуть не успеют. как от их городов нихрена не останется, а ведь америка не знает что такое бомбы на мирные города. За всю вторую мировую войну на территори США ПОГИБЛО МИРНЫХ 9 ЧЕЛОВЕК ОТ БОМБЫ на японском воздушном шаре. Вот и думай 28 миллионов и 9 человек. Кому страшней?
Несколько уровней.
Нисколько, потому что есть Рука Бога или Судного дня со времен СССР
в кореи и во вьетнаме они уже пытались
о госспади.. сколько же тут патриотов.. нет я не против патриотизма.. я бы даже сказал что я против НАТО. но
но.. дорогие друзья у россии (если не принимать в расчет ядерное самоубийство всего земного шара. представим что никто не нажмет на красную кнопку) нет ни единого шанса справится с целым альянсом состоящим из топовых в военном отношении стран.. хотя бы по той причине что их тупо больше.. единственная возможность хоть на что то надеется -это европейский военный альянс. если нато распадется.. то вполне возможно что его остатки станут удобоваримыми для наших духов и дедов. как и евроальянс
неделю
Не могу знать. Но думаю, если бы могла - сделала.
вечность