Общество
Почему НАТО боится воевать напрямую с Россией, а ВСУ решили погибать до последнего украинца? Им наверно Кличко
По секрету рассказал, как сбивать гиперзвуковые Кинжалы банкой солёных огурцов.
Могу предположить, что США не будут считать себя проигравшими. Нас это не сильно интересует. Но главные проигравшие – это украинцы. И мы толкнули украинцев на эту опасную дорогу. Мы сильно их подталкивали к тому, чтобы они стали частью НАТО, и практически это произошло. Мы подтолкнули их к войне рядом с территорией России, несмотря на то, что Россия дала нам ясно понять, что она этого не потерпит. Мы – Запад – взяли соломину и засунули ее в глаз медведю. И как вы думаете, будет реакция медведя? Будет ли медведь в этом случае улыбаться и разглядывать то, что мы делаем? Нет, медведь будет огрызаться. В данном случае, медведь разорвёт Украину.
Вспомните то, с чего мы начали: кто несёт ответственность за все это? В этом виноваты русские? Я так не считаю. Без сомнения, сейчас Россия делает грязную работу. Но вопрос в следующем: что подтолкнуло русских к этому? И мой ответ прост: в этом виноваты Соединенные Штаты Америки.
Любовь Лунёва
я вчера на свидание пошёл, два часа тебя ждал с цветами как малахольный, а ты не пришла ... адманывать не хорошо
Любовь Лунёва
В Парке Победы щас красиво, лавочки везде стоят, да и я рядом живу.. Площадь Победы 1Б, можем кофе попить;))
Олжас Жумадилов
такого не будет. у меня семья.)
Олжас Жумадилов
во сне))
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Все гордоны живы и здоровы
Укроп и петрушку утилизируют
типа, если бы на твою страну напали, то ты сразу же в плен побежал бы сдаваться?..
Это перечисление идиотских нарративов Кремля или вопрос такой ?
а люди гибнут... с обоих сторон.
Зачем НАТО воевать напрямую с Россией если есть тупые х0хлы.
Дмитрий К
и жадные до чужого добра
НАТА назначила прокси-войну, до последнего украинца. А зеля всех пустил в расход...
Ден Самойлов
"НАТА назначила прокси-войну"...
То есть мы слушаемся НАТО?
Воеюем с теми, с кем нам разрешили, воюем на той территории, на которой нам разрешили и тем оружием, на которое дало добро......НАТО?
А Путя не пускает всех в расход?
То есть мы слушаемся НАТО?
А Путя не пускает всех в расход?
НАТО не бриться воевать с Россией, у НАТО есть грамматный руководитель, который способен без потерь живой силы воевать с Россией чужими руками.
Наш Вовка так не умеет и отправляет против натовских ракет и пушек...., мобилизованных победителей в играх на смартфонах!
У США точный расчёт. Война с украми идёт больше года, это изматывает РФ. Когда укры кончатся, они отправят поляков, которые тоже пока кончатся - пройдёт года 2-3 при таких медленных темпах. А после обнищают немцы, французы и т.д., которых тоже отправят за малую толику денег на фронт.
Елена Григораш
И тогда, загнанная лошадь по имени Россия, просто обосцыца стоя.
Пинндос подойдёт, толкнет ее пальцем и животика свалится замертво.
Лять, неужели не понятно, что нужно мочить главаря, а не шестерок (если уж затеяли эту глупую СВО)?
Украинцы защищают свою страну от нацистов.
Помогают им не одни американцы, а более 50 стран мира.
Точно как во время Второй Мировой, но в роли Гитлера сегодня Путин.
Деды от позора в гробах переворачиваются.
Dinash !
Какое тупое сравнение.На бывшей Украине герои нациские пособники захватили власть. Я не знаю сколько стран Гитлеру помогали буду вам верить что 50.
Любовь Лунёва
Со знамёнами Бандеры и Шухевича, и под фашистскими крестами Пантер и Леопардов завоёвывают свободу... Понял, чо)
Серега И Натуля Панчики
Вот нацисты.

А зачем? Пока со второй армией более чем успешно справляется НАТОвское оружие. И именно НАТО сейчас имеет полное право говорить:"Мы ещё не начинали". Надо будет-подтянется, вот только оно вам надо?
Любовь Лунёва
Я думаю Сарматы им тоже не нужны, хотя.. кто знает, может тоже решат банкой огурцов сбить))

они же не идиоты ,своих в утиль..
Реализация ФЗ№99 2007г. о вводе Войск НАТО на территорию РФ, для подавления народного восстания, дает шансы победить РФу без всякой войны.
Потому что ЯО никто не отменял!