Общество
А у вас есть понимание,почему Россия до сих пор не трогает киевскую хунту,которая будет воевать до последнего украинца?
Договорняк?Или смелости не хватает?
Договорняк однозначно
Чтобы таракан не убежал, ему надо лапки оторвать сначала.
А может нет никакой хунты,а есть законно избранное правительство ?
Anna Fomina
Не важно,законно оно избранное или нет...Оно обманула украинский народ,перед выборами обещала закончить войну на Донбассе,а между тем ещё сильнее развязало
Так до последнего же. Сам же сказал...
Потому что воина идет с западом на территорий Украины....
а как тронуть предлагаете? пораша сейчас не в киеве, но до сих пор старается.. зеля ничего не решает, играет свою роль только.. ждём когда бриты войну объявят, а то всё чужими жизнями привыкли распоряжаться, надо с них спросить
Грохнут Зеленского, поставят Потроха и тд. Это ничего не решает. Решалы сидят в Лондоне и в США.
Елена Перебиковская
Слава Украине! Героям Слава!
На самом деле бандеровские правосеки и прочие тягнибоки не прошли даже в парламент украины и не стали президентами.
Зато, как это ни парадоксально, прошли в Раду откровенно пропутинские медведчуки и составили там вторую по силе фракцию. И все это время они влияли на принятие политических решений в стране и абсолютно свободно на центральных телеканалах обличали американский империализм и топили за путина и за "русский мир". Также как и шарий, который в раду не прошел, но был допущен до выборов и свободно вещал на украинских телеканалах.
Что касается нацистов, то они есть во всех странах. Например основатель чвк вагнер дмитрий уткин, офицер гру, имеет нацистские наколки и встречается в кремле с путиным. Или дмитрий рогозин, который любит зиговать и кричать "россия для русских".
Станислав Плеханов
Браво!
Надежда Утемуратова
Пригожинский, создатель социал-националистической партии был спикером парламента Украины:)
Если Зеля появится на передовой, то ему башку отстрелят свои.
Елена Перебиковская
Ты Буба — дебил