Общество
Почему идеал мужественности, мечта всех женщин России Никита Джигурда решил возглавить ГЕЙ-ПАРАД???
Мечта кого? Меня тошнит от одного только вида этого волосатого хрипатого кретина. После всех высказываний о предпочтениях женщин уже начинаю сомневаться, а тот ли пол мне в паспорте поставили?
Источник, пожалуйста. И осторожнее. Он человек эмоциональный, отпинать может.
Наверное, латентный боевой пидараз.
и у кого ж мечты такие ничтожные? психбольницы конечно в расчет не берем, там все таки нездоровые женщины, пусть возглавляет что хочет, а лучше ему второго клоуна с собой позвать, мечту всех женщин два господина Жириновского)))))))))))))))))))))))))))))
Sergey Zenkov
взяли обкакали идеал)), хоть бы одна сказала,да я глядя на него прям таю..
там ему самое место.
Для пиара этому бездарному персонажу все средства хороши...
Джигурда, мечта? Вы что то путаете)))) , возможно девушками вы называете участников парада.. если только так!))))
С чего вы взяли, что Джигурда идеал? Вас обманули.)))
Sergey Zenkov
Назначили идеалом его вроде, спорить нельзя,скажут вкус хреновый
Да чтож Вы так женщин то обижаете?
Sergey Zenkov
ну его так пиарят, я же не виноват)) нужно голосования тогда проводить, кто идеал женщины джигурда или дмитрий нагиев
это не идеал, а воплощение тупого быдла... .
''Бодливой корове'' Бог рогов не даёт, вот и лезет, куда попало.
Джигурда-он наперекор. "Нехочуха"
Геи или что-то другое-неважно. Если все против, значит, он ЗА.
Не может человек по-другому самореализоваться ((
Насчет мечты всех женщин-это вы погорячились))
Sergey Zenkov
думаю он отличный ход сделал ,есть же мнение что девушки к геям тяготеют и доверяют, вот и набирает баллы)
И кто так решил - что он идеал и мечта...? Я бы и близко не подпустила с его то интересами....
ну Вы прям сейчас всех женщин обидели заявив что этот псих их идеал и мечта! Фу! Да блевать от него тянет эт точно!
Sergey Zenkov
первый канал назначил главным мачо) ах какой мужчина
Sergey Zenkov
да и порнушку кстати обожает просто...
К тому, что сказал "САНЯ" трудно что-то добавить. К тому же лаконично.
Я не знал кто это такой честно сказать. Посмотрел пару видео.... голос у него конечно как у медведя, но это ещё не идеал.
Флаг им в руки или в зад (лучше сказать)...
Беееееее... ВСЕХ! ? Не думаю что всех.... я, например, его терпеть не могу с его вечно восхволяющемычащим прославлением собственного фаллоса.... Тьфуууууу....
Джигурда не может быть идеалом, никогда не поверю. Мне он грубоко антипатичен, я не представляю кому он может нравиться!
Мужчина, не тяготеющий педерастией, не будет примыкать к извращенцам.
ОН и по жизни то придурок.
Чтобы люди об этом говорили, думали, читали, и те, кто не знает о нём ничего - узнавали хоть какими-то способами. Рейтинг, пиар