Общество

Почему русские боятся воевать с украинцами:?

Сейчас всё иначе. Украинцы боятся воевать с нами.
Мерей Бектемиров
Лучший ответ
Дмитрий Хандохин не лей воду на мельницу врага. всех уверяй что нет украинцев, все русские
Мерей Бектемиров Все украинцы сейчас валят в Россию. Это не честно! Сами виноваты в том, что они и всё это устроили. А теперь мы для них никто, хотя и валят к нам целыми пачками, как китайцы!
И слава Богу.
Аскар Алтаев
Единственная война справедливая за Объединение всех славян . А здесь перехитрить мировой Сион нужно
там у нас уж с пяток армий полегло (., как с такими лютыми воевать
Sanek Korlat
а кто такие украинцы? это те русские которые придумали в себе украинцев?
Эх, хохляшки... Вашему бы теляти да волка поймати ...
Вообще то в армии Украины почти все говорят на русском языке. Получается дураки, послушавши американской пропаганды, занялись коллективным самоистреблением. Если уж пошли войной на Россию, то хотя бы перейдите на ридну мову в быту.
Этот разговор реально имел место, это было после второй мировой, вот страну не помню. Это спросил какой-то военный США у работника музея, там присутствовали журналисты, которые и обнародовали эти слова. Только ответ был: " Не знаю, мы никогда не воевали с русскими".
Удивительная способность все извращать. Нам об этом случае еще в школе рассказывали, как я понимаю, задолго до вашего появления на свет. Иначе бы вы таких глупостей не писали.
Sofa4Ka Uyfurova
Как говаривала моя бабушка, волк собаки не боится, но не любит ее брехни.
Ты мог убить?
воеватель хренов.
Нурбол Бижанов Кого убить?
На сколько помню, то украинцы во главе с Хмельницким очень просили русского царя спасти от толстых членов поляков. И клялись в верности царю и государству Российскому.
Ну и в общем то не о чем тут говорить. Чмырьем были укопшики, так ими и остались.
Assool' -)
Марк видать историю украины не изучал ---именно хохлы и уничтожили армию Шурика Македонского...
когда был Македонский хохлостан был болотом!
так звери же они !!
Ольга Свещёва
Это Украина боится воевать с Русскими!!
Воняют они сильно (
Не кто не боится воевать, но воевать с братом это глупо... весь мир ждёт что мы сцепимся, а ради чего?
Что за чушь? Тогда и Украины еще не было! Изучайте историю!
Нурбол Бижанов Вы кому верите? Какой-то там истории неизвестно кем написанной или картинке с надписью?
Sofa4Ka Uyfurova Там своя история. Я читала некоторые укроучебники. Там у казаков Запорожской Сечи существовали подводные лодки. естно говоря, больше я не осилила. И устала ржать, да и не смешно вовсе Отбросив всю эту политику, просто интересно - каким образом они собираются жить в нормальном обществе? Это любые мировые образовательные учреждения для них автоматически закрыты, стоит только выдать разговор с Александром Македонским. Что родителям делать? Учить ребенка двум историям (одна - официальная, в школе, вторая - для общества)? Или пусть неучем растет?