Общество
Почему русские боятся украинцев? А так же кавказцев, мигрантов, американцев, европейцев и многих других?
Это врождённая трусость?
сами не поймём КАК РОССИЯ СТАЛА ИМПЕРИЕЙ на шестую часть всей земли...
а еще бабу ягу и змея горыныча.
Кого бояться. Все ваше правительство это наши тайные агенты.
Новости спецслужб: Российская разведка произвела плановую ротацию - вместо полковника Исаева ("Семен Семенченко") в тылу врага активизирован майор Вихрь ("Дмитро Ярош").Через социальные сети он объявил, что будет собирать новый батальон (баранов) , который поведет в бой (на убой)
Мы никого не боимся, мы всех любим. Мир тебе человек, пусть успокоятся твои страсти.
вы, тролли, иногда такие смешные
Какой ученик забавный
Пока вы не сказали, я и не знал
ага. Так в памперсах и победили в 247 -ми войнах.
чучело. бля.

Не знают что ожидать от нелюдей ..!
Ага! Ещё комаров не любят, мошку, пауков и тараканов! Опять же осы, шершни и другие мелкие кусачие твари! Всех боимся!
Ты просто недоделанный дурачок)) 0 русские постоянно спасали Европу от уничтожения - от татаро-монгольского воинства, от Наполеона, от Гитлера.. . и от США спасем Европу.. . А вы украинцы за всю свою историю НИ ОДНОГО СРАЖЕНИЯ не выиграли, ни одной ВОЙНЫ! Вы трусы и слабаки! Даже мирный Донбасс не можете завоевать))) ) вояки хреновы
А почему ты решил, что мы кого-то боимся?
Мы вас боимся? Вот скажи, есть ли такая болезнь УКРАИНОФОБИЯ? А Русофобия есть - боязнь русских и нам от этого только лучше.
В РОССИИ - ХОХЛОВ ДАЖЕ ДЕТИ НЕ БОЯТСЯ - НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ - ВЫМИРАЮЩАЯ НАЦИЯ - ЧАСТЬ УКРАИНЫ ЗАБЕРЁТ ЕС И ПОДЕЛИТ - РУМЫНИЯ - ПОЛЬША - ГЕРМАНИЯ - ВЕНГРИЯ - РОССИЯ И ЧТО ОСТАНЕТСЯ У ХОХЛОВ НЕЗАЛЕЖНА МОГИЛА ДЛЯ ОСТАВШЕГОСЯ НАРОДА - ПОЧТИ ВСЕ ВОЙНЫ - НАЧИНАЛИСЬ ЗА ЗАВОЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬ - А ХОХЛЫ САМИ СВОЮ ЗЕМЛЮ ЕС ОТДАЮТ - И НУЖНО БЫТЬ ДУРАКОМ ЧТО БЫ ЕЁ НЕ ВЗЯТЬ.

нет, не боятся никого, кроме Бога они
а вышеперечисленные изрядно их достали
а что ты такой смелый каким то погонялом прикрылся и буковку вместо фотки выложил?
Мы не боимся, нам просто пофигу)
Успокойся уже, мы живем в мире и согласии, и никто никого не боится, не нужно тут сеять национализм.
Почему Украинцы считают себя свободной страной, хотя ей в любом случае приходится посасывать? (либо у РФ, либо у ЕС) . Врождённая тупость?