Общество

Почему русские боятся украинцев? А так же кавказцев, мигрантов, американцев, европейцев и многих других?

Это врождённая трусость?
сами не поймём КАК РОССИЯ СТАЛА ИМПЕРИЕЙ на шестую часть всей земли...
Татьяна Клименова
Лучший ответ
а еще бабу ягу и змея горыныча.
Кого бояться. Все ваше правительство это наши тайные агенты.
Ира Голышева
Новости спецслужб: Российская разведка произвела плановую ротацию - вместо полковника Исаева ("Семен Семенченко") в тылу врага активизирован майор Вихрь ("Дмитро Ярош").Через социальные сети он объявил, что будет собирать новый батальон (баранов) , который поведет в бой (на убой)
Сергей Иванов
Мы никого не боимся, мы всех любим. Мир тебе человек, пусть успокоятся твои страсти.
вы, тролли, иногда такие смешные
Adil Manafov
Какой ученик забавный
Пока вы не сказали, я и не знал
ага. Так в памперсах и победили в 247 -ми войнах. чучело. бля.
Иван Рисков
Не знают что ожидать от нелюдей ..!
Ага! Ещё комаров не любят, мошку, пауков и тараканов! Опять же осы, шершни и другие мелкие кусачие твари! Всех боимся!
Ты просто недоделанный дурачок)) 0 русские постоянно спасали Европу от уничтожения - от татаро-монгольского воинства, от Наполеона, от Гитлера.. . и от США спасем Европу.. . А вы украинцы за всю свою историю НИ ОДНОГО СРАЖЕНИЯ не выиграли, ни одной ВОЙНЫ! Вы трусы и слабаки! Даже мирный Донбасс не можете завоевать))) ) вояки хреновы
А почему ты решил, что мы кого-то боимся?
Мы вас боимся? Вот скажи, есть ли такая болезнь УКРАИНОФОБИЯ? А Русофобия есть - боязнь русских и нам от этого только лучше.
Иван Крьока
В РОССИИ - ХОХЛОВ ДАЖЕ ДЕТИ НЕ БОЯТСЯ - НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ - ВЫМИРАЮЩАЯ НАЦИЯ - ЧАСТЬ УКРАИНЫ ЗАБЕРЁТ ЕС И ПОДЕЛИТ - РУМЫНИЯ - ПОЛЬША - ГЕРМАНИЯ - ВЕНГРИЯ - РОССИЯ И ЧТО ОСТАНЕТСЯ У ХОХЛОВ НЕЗАЛЕЖНА МОГИЛА ДЛЯ ОСТАВШЕГОСЯ НАРОДА - ПОЧТИ ВСЕ ВОЙНЫ - НАЧИНАЛИСЬ ЗА ЗАВОЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬ - А ХОХЛЫ САМИ СВОЮ ЗЕМЛЮ ЕС ОТДАЮТ - И НУЖНО БЫТЬ ДУРАКОМ ЧТО БЫ ЕЁ НЕ ВЗЯТЬ.
нет, не боятся никого, кроме Бога они
а вышеперечисленные изрядно их достали
Елена Дёмина
а что ты такой смелый каким то погонялом прикрылся и буковку вместо фотки выложил?
Arina Klass
Мы не боимся, нам просто пофигу)
Успокойся уже, мы живем в мире и согласии, и никто никого не боится, не нужно тут сеять национализм.
Почему Украинцы считают себя свободной страной, хотя ей в любом случае приходится посасывать? (либо у РФ, либо у ЕС) . Врождённая тупость?