Общество
Почему русские боятся кавказцев?
Обратите внимание, что все избиения происходят среди бела дня в общественых местах, но никто не вмешивается... Даже охранник супермаркета! Почему?
реальный случай.. . один кавказец, молодой парень, студент из Дагестана, похабно стал приставать к девушке, при чем это уже не первый случай, и не с одной девушкой. сокурсник, русский парень, взял и вломил ему, не рассчитал - сломал челюсть. Тот, думаете, драться стал? нет, сбежал.... И на следующий день весь аул прилетел, и папаша оказалось чуть ли не в прокуратуре работает ( они везде сейчас) и пригрозили парню, что посадят.... В итоге парень заплатил им 20 штук, чтобы они отвалили, те остались довольны, видимо, сломанная челюсть сынка того стоит.... Они ходят стаями, и только их задень тут же набежит стадо....
Да это было всегда во все времена, Каказцы воинственный народ и кстати хороши воины, а почему русско-язычное население их боятся, это мне тоже не понятно.
Баяс Байсаков
Хороший воин не входит в состав страны-оккупанта и не защищает его границы. Пример гуркхов(Непал) говорит что небольшое колличество хороших воинов вооруженных лишь холодным оружием способны опрокинуть и разгромить армию Великобритании. Жители Кавказа не являются хорошими воинами а являются хорошими разбойниками и грабителями. Институт абрекства(младший сын,или изгой-убийца и т.д.) уходит в горы и создав банды грабят,кводят в рабство и т.д. В их истории нет значимых битв. Разве только когда Шамиля в плен взяли. И то она больше значима для нас т.к. закончилась война. А нападать из засады... не качество хорошего воина.Скорее искуссного,но это наробатывается в ходе боевых действий очень быстро.
Олександр Головачевський
Не воин, а разбойник - это разные вещи.
Почитайте, за что именно Сталин выселил чурок. За массовые дезертирства и переход на сторону Гитлера
Сергей Тимошкин
род ваш ебал всех 8928 952 35 35
Марат Шамсудинов 7 месяцев назад
Ученик (91)
Хоть я сам кавказец но говарю никто не кого не боится просто русские люди мирные но вечно говорят: чурка, чурка, чурка. И они все горой стоят за русификацию кавакзцев начиная с детского садика. Уууух хохлов нет на них на Кавказе они покажут им кускино мать
Ученик (91)
Алексей Солодовник
Ты правелно говоришь
Не знаю почему мы всего боимся, ехала в поезде, в вагоне ехали узбеки, крик весь день и ночь. все молчат. проводник из купе носа не показывает, только на таможне хохляцкие менты их приструнили, а потом опять всё началось. хорошо, что в Харькове они вышли и дальше всё спокойно было!
Вадим Заднепровский
Узбеки и в Хохлому проникли ?
Диман Солёный
ну наверное раз в Харьков попёрлись.
Марина Пятаева
Мда а причем тут узбеки?))) или и они уже теперь стали кавказцами?)))
Диман Солёный
все они одинаковые, все нас "очень любят"
Они только на девушек могут руки свои вонючие подымать! Ослоё*бы горные!
Gulnur Kalibekova
А среди русских есть мужчины? Разве???
Vadim Kopeykin
У русских тупое быдло и алкашня которая трахает свою женушку "любимую" и потом пи3дит до полусмерти. И кстати в россии больше всех разводов и семейных проблем. Так что иди на*уй, СВИНО*ЕБ "Святой"
Оксана Зотова
свинья так могут да! русня
Анна Момотюк
Хачье ебучее, что вы о чести то сказать можете? Вы смелые только если у вас кенты за спиной, о мужестве гордо балаболите, если даже боитесь доебаться до обычного парня, сразу к девушкам либо слабым лезете, мы вас в 90-х гасили, и будем гасить пока не сьебите себе в аул
Марина Савченко
Я х==ю, у нас тут 3 компания началась что ли?
Кадырбек Сабалаков
А вы нет ?
Урус Мартан 6 лет назад
Профи (759)
Русские никого не боятся. Мирный и доброжелательный народ. Любит жить, богат юммором, а превротить человека в зверя это у нас умеют. Но на всякий случай мы русские завоевали Кавказ.
Кавказский пленник
Подобно племени Батыя,
Изменит прадедам Кавказ,
Забудет алчной брани глас,
Оставит стрелы боевые.
Автор: А. С. Пушкин!
Нет товарищь Пушкин мы
свободе и Кавказу не изменим
Профи (759)
Кавказский пленник
Подобно племени Батыя,
Изменит прадедам Кавказ,
Забудет алчной брани глас,
Оставит стрелы боевые.
Автор: А. С. Пушкин!
Нет товарищь Пушкин мы
свободе и Кавказу не изменим
Марина Решетникова
Нашу республику вы не завоевывали, мы сами присоединились, точнее присоединились 11 родов. Лучше бы не присоединялись, теперь такие проблемы, что фиг отвертишься. Уже рогвардию с Москвы прислали
Потому что менты продажные!
Если я подерусь с чуркой, меня обвинят в национализме, а чурку отпустят.
Анна Райкова
Потому что менты продажные!
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
ответ:
Значить ты чурка!
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
ответ:
Значить ты чурка!
Gulnur Kalibekova
Бл, если я подерусь с русскими, меня вообще посадят на 1-2 года, за-то, что сломал ему челюсть и руки.
Nurgali [Tres Hermanos]
чурки сами нацисты
Я не боюсь, при всяком удобном случае не даю им спуску
Uey'km Mapveljdf
Боишься, сцуко, потому и тяФФкаешь))
Сергей Тимошкин
не пизди я чеченец посмотрим звони 8928 952 35 35 род твой ебал
они нас обижают..
С момента создания Киевской Руси русские всегда платили кочевникам дань. До середины 10 века платили Хазарскому Каганату. Потом периодически половцам и печенегам. С 1237 и по 1480 г. монголам, Золотой Орде. и до 1700-х годов Крымскому хану, даже Петр Первый по-началу платил. Азиаты всегда совершали набеги и либо вырезали бедных земледельцев либо продавали в рабство. Так что страх перед кочевниками и оседлыми разбойниками у русских в крови. А сейчас и того хуже. Рассчитывать на поддержку близких при столкновении с кавказцами невозможно - у нас все ненавидят друг друга и помагать не будут. Органы власти коррумпированы кавказцами и сами их ссут. И главное, русские в последние годы вымирают, совершают постоянные предательства и друг друга и дела предков (сов. власть) . А предатели внутренней силы не имеют.
Марина Пятаева
Вот вы зря это сказали про кочевников, с появлением огнестрела в Европе и в Руси кочевники наоборот перестают воевать с оседлыми народами. И после появления огнестрела происходит закат всех империи кочевников больше у кочевников не возрождается ни какая империя. После появления огнестрела наоборот начинают завоевывать самих кочевников.
Евгений Блинов
Пиздешь
У мусульман в 3 раза больше интеллекта, чем у вас, а Евреи умнее вас в 5-6 раз.
Виолетта Пушкарёва
Ну да, по их странам видно - что интеллекта там не занимать. Про евреев согласен. У них самый высокий IQ в мире
Aleksei Tarasov
хахахахха красивый пиздешь от завести.
Русские ничего и никого не боятся... они миролюбивые и законопослушные граждане своей страны.. . наш недостаток в том, что мы очень терпеливы, недовольство копится в нас годами... Конечно же всему этому будет выход, рано или поздно и конечно не в пользу провоцирующей стороны... ( Видно кому то это надо...)
Русские никого не боятся. Мирный и доброжелательный народ. Любит жить, богат юммором, а превротить человека в зверя это у нас умеют
Vadim Kopeykin
Ну во-первых богаты юмором они только тогда, когда выпьют. Это вы не написали. Любит жить, да, только за счёт других народов. Мирный и доброжелательный? Только к тем кто денег даст, и подлижется... А боятся они всех, в России остались только эмо, панки и всякий биомусор. И слабый пол скоро будет сильнее! И не останется никого из НАСТОЯЩИХ РУССКИХ мужиков! Которые будут горой стоять за свою Родину и детей! И что потом? Отправлять этих пидоров дредах воевать? Хах, не смешите меня, они автомат поднять не смогут. Спасибо.
Оксана Зотова
еще как боятся !!!
Задешь одного кавказца, побьет тебя все кавказцы.
У чурбанов покровители во власти.. . Ну и наши - каждый сам за себя, а эти - в волчьи стаи сбиваются. Хотя этой власти недолго осталось, и тогда посмотрим на этих горных баранов, мало им не покажется...
Сергей Тимошкин
прощло стех пор как ты это написал 3 года и я смело заявляю я твой род ебал 8928 952 35 35
Екатерина Шматок
Отсосете вы как сосали всегда
Екатерина Шматок
Отсосете вы как всегда у кавказцев
Елена Гомозова
Наивный славянский олух!!!
это на генетическом уровне
русские явно боятся кавказцев это заметно в соцсетях против кавказцев слово не скажут хотя не любят их
Aleksei Tarasov
слово вякни в соцсетях и сразу же по 282 полетишь, вот и молчат.
БРЕД ПОЛНЫЙ! ВЫ САМИ СОЗДАЛИ ИМ ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ! НИКТО ИХ НЕ БОИТСЯ! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО РУССКИЙ БОЛЬШЕ В ТЮРЬМУ СЕСТЬ БОИТСЯ И НЕ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТЕМИ У КОГО ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ ИНТЕЛЛЕКТ!
Лариса Шишова (Рылик)
А разве у русских есть интеллект. Что-то не замечал.
Да не кто етих животных не боится. Порсто щас 282 ст их трусливые черножепые жопы защищает.
Марика Ничья
Законно привлечь по данной статье можно только клинических долбоёбов, так как при нормальном адвокате любое прокурорское обвинение разваливается на глазах — про любые твои речи, кроме самых крайних случаев, анон, можно сказать, что носили они аллегорический или иносказательный характер, и если ты не идиот, и не написал признательную записку с сабжевой формулировкой, доказать ничего не получится.
я хз но 90е не боялись смело били в рыло но спортом заниматься надо и плоченнасти нет у нас
не надо в адрес Кавказцев плохие выражения говорить и где видано что кавказцы руку на женщину поднимают, я думал это у русских принято обижать слабый пол
Игорь Спиридонов
на каждом углу, кавказцы избивают женщин, более того, в любой арабской стране бить женщину это хорошая исламская традиция, даже убивать женщин и детей у Кавказцев это нормально! воевать с женщинами и детьми и резать им горло, насиловать женщин, любая русская девушка знает какое наглость и хамство и какие наглые приставания от кавказцев! Достаточно выйти вечером в любой русский город и как кавказцы на машинах подъезжают к каждой и пристают! Так что не надо нам тут сказок и лживой пропаганды про кавказцев!
Не правда! Я сам из Дагестана 15 лет мне, я вам скажу никто никого не боится, как и среди кавказцев есть очкошники, так и среди русских есть духовитые пацаны)
Майрамбек Бегалиев
Впервые вижу Кавказца, который так написал. Мир Вам, и всему Дагестану!)
Хоть я сам кавказец но говарю никто не кого не боится просто русские люди мирные но кавказцы у них много проблем поэтому они агресивны