Общество

Почему русские боятся чеченцев?

Человекообразных обезьян все боятся , не только русские ...
Елена Семенюк
Лучший ответ
кто сказал!когда мы их по горам гоняли они плакали!
Я их не боюсь. Просто равной себе не считаю. Понимайте так, как хотите.
Imad Al-Zubidi
Не замечал ---чеченцы как правило ходят с ножами и пистолетами в России ---так кто кого боится ?
Боимся? ? да ну нах... .
С ними можно общаться, вот тока никогда ничего не надо обещать чечену, если не сумеешь выполнить.. это факт
Afsar Aliev
Я и змей боюсь...
Яков Юлин
Чечены бандиты.
Bobo Nurulloev
Они наглые и ненаказуемые.
Это чеченцы так считают?
Вот так их гоняли дагестанцы с российской армией.-

Юра Слуцкий
Потому что у чеченцев пистолеты
стереотипы
Потому что чеченцев охраняет ОМОН и протчая гэбня.
Дикий волк всегда опаснее собаки
Aygul Bayramowa
Если ты один их боишься, то не надо по себе о других судить
Nuraiym Zailova
А я не боюсь, хотя возможно и не русская, т. к. отец украинец, а мама-белоруска, но отец был военный у него в военном билете написано было - русский, Вот и я теперь русская, но чеченцев не видела толком. Так что за всех не надо говорить. Американцы тоже говорят, что по улицам в России медведи гуляют. Тоже не видела, не знаю.
Чеченцы не люди . их с детства приучают к жестокости , и натаскивают на убийства неверных . Русские воспитаны совсем по-другому . Чеченцам можно убивать русских а русским нельзя никого
да потомучто они не бритые похожи на зверей вот и страшно их зверей!
В этой жизни боятся надо только Всевышнего, а не людей.
Потому что чеченцы объединены, никогда не дадут в обиду своего, а наши продадутся за стакан и делай с ними что хочешь
Юра Слуцкий Между собой чеченские тейпы воюют, Кадыров ваххабитов какой национальности гоняет?
Они не такие запуганные властью.Это мы начальству вякнуть боимся.
Юра Слуцкий Кадыровский тейп они боятся.