Общество

Почему русские боятся что их кто-то захвати (завоюет), неужели они верят что в стране может быть хуже чем сейчас?

Юрий Горбунов
Пока не завоюют точно будет хуже: -(
Nurlan Rakhmadiev
Лучший ответ
Ольга Радкевич Вам бы бежать на запад с такими мыслями...
Когда в России случилась революция и развал армии, то на её территорию вторглись десятки стран мира. Даже из Австралии приехали мародёрские войска (других там нет), чтобы пограбить и поубивать.
Я уже не говорю про Америку и Англию.
Кто такой бред сказал ?))))))
Никого русские не боятся.
Вспомни Ливию Которая жила очень хорошо, но беззаботно. И что с ней сейчас?
А вот смотри. Ракета "Сатана" несёт 10 зарядов по 0,3 клт каждая+1000 шт. муляжей этих зарядов. Экран радара просто светится весь. Где из 1010 головок именно те что уничтожают понять не возможно. ПРО никак не может этому противостоять. А ты говоришь боимся. Кого и чего?
В России за всю историю лучше, чем сейчас никогда не было :)))
Только в 20 веке было две чудовищных войны объединённого Запада против России.
Даже в позднем СССР почти все люди жили очень бедно.
Так пример есть - безумные хохлопитэки выкопавшие Чёрное море.
Андрей Ишаев
Вот завоюют вот тогда и будет хуже чем сейчас!
Алёнка *
Хуже нет, но по-другому может. Вот представьте себе двух мужиков, целующихся на остановке в -40
Может. Поэтому и боремся
В Северной Корее такая же фигня
Артём Шишкин
Мы и так завоеваны западом, уже 25 лет как. Об этом думают только дураки.
По видимому Вам лет десять ...И у Вас не бабушки с дедушкой...
Азер Самедов
Юрий Горбунов чуть более 40-ка, и бабушек с дедушками и вправду уже нет
а ты что предлагаешь? прогинаться под США? свои ценности духовные сдавать чтоли? Россия православная страна. Если захватят США то будут совсем другие ценности превалировать в обществе!