Общество
Почему ничего не известно о военных преступлениях в Чечне? Неужели вы верите, что "Путин специально скрывает правду"?
Правда такова, что по ходу войн ни бывает правых и виноватых. Обычно обе стороны совершают то, что мы называем военными преступлениями. Просто цинизм ситуации в том, что победители в состоянии скрывать факты преступлений, ну а побеждённые этого сделать не могут. Как говорили древние римляне - "Горе побеждённым. "
Ее никто не скрывает, просто о ней не говорят. Это разные вещи. Зачем лишний раз будоражить общественность? Что это даст? Ничего, кроме никому не нужного трепа.. .
Война есть война...
Как будто один Путин ее скрывает!
А что там мудрить, пообщайся с теми кто там воевал
вот вы нам и расскажите
а что Вам неизвестно, Кто воевал на стороне чеченцев???
Об этом писала покойная Политковская в книге "Путинская Россия", кто это читает, людям интересна Донцова например, совкам нужна еда и зрелище, о чем Вы. Путин знает, что народу наплевать на Чечню с их кавказскими вечными проблемами.
Если местное население поддерживет деятельность бандитов местных на американо-фашисткие деньги, то кнему тоже надо относиться как к бандитам.
Я недавно общался с чеченом одним, понял, что преступления военных - это все фигня. Думайте лучше об ИХ преступлениях, о геноциде русских что перед войной был.
Наша страна находиться точно не помню на каком месте, но где то между 150 и 160 по свободе слова и прессе. А теперь сами ответьте на свой вопрос)))
А, что там было нефтехранилище не поделили взорвали его и война кончилась. Ты чо еще в христово знамя вериш когда черти рулят.
А представь - пошла движуха, опубликовали архивы, всплыла правда и что? Такие как ты и домохозяйки вахуе, остальные задумались, и что? У Вас, может, паника, у нас без изменений. Ответ - НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ!