Общество

Не только СС совершали военные преступления, но и Вермахт?

Не только нацистские батальоны совершали военные преступления, но и ВСУ?
Нина Кучеренко
нацисты 21 века.
Есть достоверные факты о том, что всу совершали не менее ужасные и чудовищные преступления, связанные с пытками, изнасилованиями, с садистскими убийствами и прочим, даже похлеще, чем нацбатальоны. Многие истории совершения подобных военных зверских преступлений не поддаются никакой логике здорового человека со здоровой психикой.

Президент России Владимир Владимирович Путин поручил прокурорам и следственным органам подготовить доказательную базу о преступлениях «националистов» на Украине для судов, в том числе на международном уровне.
Такая доказательная база должна накапливаться по всем преступлениям «неонацистов и их пособников, начиная с государственного переворота в Киеве
в 2014 году»- сказал он.

«Я прошу Следственный комитет России, все следственные органы детально фиксировать подобные преступления, устанавливать их организаторов и исполнителей, возбуждать и доводить до логического завершения, до суда уголовные дела», - сказал Президент России.
Довлет Нобатов
Лучший ответ
Конечно. Таких случаев было много.
Так це ж внуки тех полицаев
ВСУ уже давно слились с нацистами в сатанинском соитии.
Деймон Спейд
А какие и чьи преступления прикрыты непубликацией в ссср полного комплекта документов нюрбергского процесса?
"В 1947–1949 годах эти материалы, составившие 42 тома, увидели свет на английском, французском и немецком языках. Аналогичного русского издания нет до сих пор. В СССР вышли в свет семитомник в 1957–1961 годах и восьмитомник в 1987–1999 годах.
Людмила Голбан
Вермахт в гораздо меньшей степени.
В ВСУ практически весь офицерский корпус состоит из нацистов
Юлия Черная
Гестапо.
А победили фашизм мы, потому что не делились по национальностям. Мы все были как родные братья. Так же и сейчас надо всем объединиться и начать бороться. Только не против кого-то, а за! За свою страну, за своих людей, за процветание всех и общее благо. Тогда и фашизма никакого не будет.
Ирина Демина
И японские войска, и американские, и французские... Перечислять долго. Документов на эту тему полно.
Наиль Аменев
Все войска!
Следователи должны разбираться.
Вермахт ничем почти от СС не отличался, кроме как отсутствием карающей функции. Но они этот план перевыполнили. Тысячи спалённых деревень на территориях которые находились под оккупацией, миллионы расстрелянных и замученных в концлагерях мирных жителей
но Хатынь спалили таки рогули...
Alexander Schlothauer
У Вас на Рутубе канала нет? Я бы с удовольствием подписался на него, чтобы слушать Вашу глубокую аналитику!
Ольга Файчук
Гитлер же им разрешил официально