Общество
А почему россияне делают вид что нету ихних военных на Донбассе? Неужели вы верите что пьяные ополченцы без серьёзного
вооружения могли бы оказывать сопротивление регулярной армии ?
Назови номера в/ч, раскрой правду общественности.
Яков Лаврентьев
Дурака не включай
А кто вам сказал что их там нет? Там нет российских подразделений, таких к примеру как американский спецназ в Львовской области... А добровольцы из разных стран есть по обе стороны воюющих.
воюют добровольцы, кои по чистой случайности могут оказаться допустим офицерами прошедшими подготовку в генштабе, бывшие командующие войсками округа и так далее, но армии регулярной там нет, потмоу что если бы была регулярная армия то киев был бы уже в триколоре и буденовках
Яков Лаврентьев
Посмотри последнее видео моё - какие там офицеры? Пацаны сидят по 18 - 20 лет
плохо быть рожденным в Украине. Эти фейки уже давно раскидали---по памяти, последний--это дезертиры ВСУ, которых заставили спектакль изобразить.
А чтоб в следущий раз ты хрень не спрашивал--ответь на самый простой вопрос--ПОЧЕМУ при обмене пленными нет российских военных, КОГДА были проведены трибуналы, где, над кем, сроки, места заключения??? И свали на Цензор. там зоопарк свидомый.
Бьют не числом, а умением!
Россияне вам устали объяснять - В КРЫМУ наши войска, в КРЫМУ. Вот туда и идите воевать с Россией, освобождайте оккупированную территорию. Вы ж ГЕРОИ. Или НЕ герои? Почему не идете воевать с русскими?
Ваша регулярная армия по сопредельным странам разбежалась, только в Россию убёгло более миллиона украинских призывников. Вояки, блин.... мать вашу.... ПОЗОРНИКИ.

регулярно попадающей в котлы. армией-вот как то так точнее
Яков Лаврентьев
В котлы регулярных российских войск
— А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым — Украина?
— Так потому, шо там российские войска стоят!
— Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!
— А — а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!
/
Что нет утверждает правители России, что есть знает каждый адекватный россиянин
Светлана Колесникова
Докажите
>регулярной армии
Ой всё. Ополченцы служили столько же и в тех же воинских частях что и каклы.
А с чего ты взял, свиномордый, что они пьяные? Это ваши героические сверхчеловеки, постоянно бухие в кадр попадают. Ничего. Летом они вас в пыль разотрут.
Яков Лаврентьев
Ты на свою морду смотри урод
Регулярных войск нет в Донбассе, спецура наверняка есть, инструкторы и так далее.
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет. или есть? все равно не найти....
как объяснить дураку что он - дурак? ..бесполезное дело....