Общество

вас тоже бесит, когда при разговоре с вами парень смотрит на ваше тело а не в глаза???.

...плеать такое ощущение, что он щас кончит...
А вот я в глаза смотрю!)
Светлана Андреева
Лучший ответ
уже не бесит ) я же знаю, что есть у меня душа )) и прекрасная .. а посторонние откуда знают? потом узнают )
Не бесит.
Елена Жукова
Если бешеная то путь тебе в секс шоп. Т. к. в глазах у тя пустота и смотреть на них неприятно
Василий Дарма
Просто нормальный мужик. Сучка не захочет, кобель не вскочет. По крайней мере рядом с ним ощущаешь себя женщиной.
Тебя бы привязать в лесу и не кормить несколько дней; а потом привести в ресторан и завязать рот и руки. Посмотрим, куда ты будешь смотреть! А вообще, если ты думаешь, что пришла в этот мир мужиков дрочить и издеваться над ними, то сильно ошибаешься.
Мля, так как я сам парень, для меня это было бы как минимум странно)))))) )
А вообще, во манера у женщин-вырез до пупа, микро-юбка, а потом пупеть что на нее глазеют.. . Отвечаю:
Не нравится когда глазеют-на хер тогда ТАК одеваться?? ?
Одень балахон чтоб ни фига не выделялось...
Рома Дернов
Может они стесняются ?
а вот когда смотришь девушке (женщине) в глаза, так она сразу начинает котфочку на груди застегивать. Вот это как, думает на ее "фигушки" смотрят....
Ерканат Ткенов
в глоза смотреть? а стоять нужна в постойке смирно? ?
"...плеать такое ощущение, что он щас кончит... "- а мож ктото чтото переоценивает? а??
Люська .
Может ты просто страшная. Ну он и отворачивается. А то ночью приснишься.
Ну если это так, то он страдает каким-то синдромом. Дауна, например. Не может сконцентрировать взгляд на собеседнике. Не надо беситься. Надо - помочь больному человеку.
? ?
Хах.... скромнее надо одеваться ...скромнее
Ха, может это значит что тело красивее чем глаза, знаешь бывают девушки с очень красивой фигурой и с кирпечом вместо лица.. . шучу,... и ответ : меня это не бесит, пусть смотрит хоть куда, главное чтоб это была ты
у меня красиво везде))))
Danila B.
Одень паранджу.
Когда глазу приятно, то и разговор приятен и многообещающ)))
совсем не бесит....
Что показываешь на то и смотрят)