Общество

Я выиграл Грин Карту США по лотерее DV-2015, что делать дальше? Какие дальнейшие действия после выигрыша Грин Карты?

В письме написано чтоб в такой-то день с такими то документами явиться в консульство в Москве. Ну регистрировался я как то на сайте госдепа сша, но не думал что все будет вот так... Но вопрос вот в чем ...прилетел я допустим в США и что дальше??? Языка я не знаю, кто меня будет встречать, где я буду жить, обеспечат ли работой или все это мне объяснят в консульстве? Кто сталкивался поясните пожалуйста?
Эта карта даёт тебе право находиться в Штатах и работать там длительное время, Это как бы просто заменяет трудовую визу и только ( которую помучиться нужно что бы получить ) Никто тебя естественно обеспечивать тебя не станет и возиться с тобой тоже . Лавэ с собой должно быть и на билет и там что бы обустроиться, никто просто так тебе ни чего не даст, И язык ты должен был знать иначе как ты хотел в США жить? Ну если не знаешь то можешь переехать в Брайтон, там много таких кто английского не знают, только русский но живут как то, если скорешишься с соотечественниками коих в Нью Йорке много, может и работу подгонят :)))
Руслан Ромащенко
Лучший ответ
Татьяна Гончарук Вспомнился старый анекдот : " пожилая тётя Соня сказала : " Шо такое, мы восемь лет на Брайтоне, а американцы всё никак не научатся по-русски разговаривать ? " ))))
Никто встречать не будет. Грин карта всего лишь даёт разрешение на вьезд и жительство в США. Ты сам все должен добиться.
Ольга Астанова
поедешь охранять белых медведей от эскимосов
Не ссы. Не ты первый.
Дальше возьмите эту гринкарту и используйте ее как туалетную бумагу.
Элла Соколова
летай боингами, гуляйте мостами..
Olya Fedorenkova
в ютубе на позновательном тв есть видос о таких как ты если захочешь найдешь, рассказывает женщина которая так же выиграла и поехали с мужем ему тоже дали после того как она выиграла. У них там были знакомые у кого они там остановились на первое время. И язык у них вроде бы худо бедно понимали. Да а ты вкурсе что бы поехать туда ты сначала должен предъявить им счет на котором сколько то там тысяч доллоров должно лежать