Общество

скажите почему все так америку ругают? а сами хотят грин карту выиграть !

Потому и ругают, что в лотерию не выигрывают.
Евгений Дегтярёв
Лучший ответ
хочу и ругаю, моё личное дело. А за что её хвалить?
Милашка .
"не нужен мне берег турецкий, чужая змля не нужна" чтобы так радоваться жизни http://nku.kiev.ua/?page=1&lang=1&id=1666
не хочу ни какой Green Card. И америкосов не ругаю, хотя они конечно думают, что они хозяева мира навсегда. Но все проходит и скоро придут наши китайские братья - учите китайский, он вам пригодится! (您教中文-它将证明有用对您!)
А розыгрыш Green Card в Интернете - это разводка для лохов и не более, на самом деле эта лоторея полностью бесплатна. В Интернете с вас попросят денег за подачу заявки и т. п. Но только у этих "лохотронщиков" вы ничего не выйграите. В самом Государственном Департаменте - участие в лоторее - бесплатно .
Но еще бы понять - зачем она нужна эта Грин Карта! Жить в США можно и без нее, будучи иностранцем, приезжать имея визу и не платить там налогов. А вот налоги в США такие, что ой-ей-ей! И никто не запрещает купить себе недвижимость, бизнес и т. п.
мы азартные но недовольные))
нам всегда нужен кто-то, кто виноват в наших проблемах. первое место в этом рейтинге занимают евреи, а второе почётное место - США
А я вот и пендосов ругаю, и их грин-карта мне "на грин" не нужна. Чего я там забыл, в их демократическом раю?
Envoy Sat@nы
И совсем не все. Большая половина не ругает и не хочет ничего выиграть. Из остальных половина ругает, потому что раздражает американский нос, который они суют всюду, а половина хочет Г-Карту. Вот такие три группы.
а её разыгрывают?
а у меня знакомая в Америке живет и работает нелегально,
надо будет ей про это написать, а то выпрут из страны)