Общество

А чего все так ополчились на девушку из Брянска,которая сбила маму с ребёнком??

Я понимаю--большое горе... Но она же не специально, трезвая была.. Она себя сама уже до конца жизни наказала.. А её чуть ли не камнями закидать хотят..Я её не оправдываю,но так тоже нельзя..
!!
!_Baur_! !#*%@
причина в нашем всеобщем похуистическом отношении к ПДД и никто не боится возмездия за нарушения .
В Германии например - остановка на зебру перед пешеходами- это аксиома! у нас -,ступаешь на зебру, смотришь -- по одной полосе останавливаются, по другой кто то хуярит под 80, на 3-ей не поймёшь (он межуется) -- так и везде по всем городам.
Пока мы сами не искореним это наплевательство -- будут жертвы !
Лично наблюдал одну картину которая чётко отражает русского "ездока"-водителя. По территории Финляндии все (с нашими номерами) едут как цуцыки --дистанция между всеми 50 метров-скоростной режим -одинаковый -- если смотреть со стороны --идеальная ситуация НО как только все эти (с нашими номерами) пересекли нашу границу -- ситуация меняется кординально ---банзай !--и кто как хочет тот так и едет! -- один туда -один сюда - третий втопил под 200 -- вообщем печально всё....
Юлия Мамедова
Лучший ответ
нельзя (гнев толпы страшен) но.. у неё небольшой водительский стаж, на много нарушен скоростной режим+пешеходный переход. перед которым априори надо тормозить
Святослав П
Нет, мы ей памятник поставим при жизни и будем на эту суку молиться. Трезвая, не значит способная водить машину.
Ольга
Сразу видно жителя мегаполиса- чем больше сбил детей, тем больше свободного места на парковке. Точно такой случай произошел несколько лет назад на Череповецкой улице- водитель-руководитель трындел по сотовому, зацепил на переходе 4-х летнюю девочку и тащил ее 60 метров, пока другие ему не указали. Абсолютно ничего этому руководителю не было, и даже следователь как рыба скользкая выворачивался. И только Европейский суд по правам человека, без всяких свидетелей, которых требовали наши, заставил Россию заплатить.
Ответы -кошмар! ! Она виновата-слов нет. Но мне интересен вопрос, а насколько виновата мама.
Марина Нуждина
Как утверждают сотрудники ГИБДД имели место нарушения правил ранее. А это несчастье случилось после недавней корректировки ПДД о пешеходных переходах. Ну нельзя же так гнать, если видишь переход. Семью жалко!
Галина Зайцева
Ополчились не на неё а на ментов которые её даже не арестовали а так не повезло просто ненада лтать на машинах а нада ездить и в населенном пункте не быстрее 60 км. в час
Сергей Шилов
Потому как гнев толпы, он безумен. Хотя многие могли бы оказатся на её месте (водителя). И многие, большинство, на месте этой мамашки.
Вы посмотрите, вспомните, как вы ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ. Кто по телефону гутарит, кто плеер слушает с наушниками (тампаксами) в ушах, кто с подругами (друзьями) разговаривает, кто просто медленно дефелирует (старушек и дедушек не считается), Кто лицо в асфальт задумчево опускает. НА ВАС смотрят ваши дети, и делают выводы. ВЫ что все на ЛУНЕ Бл... ь живёте.
В этой стуации, вина лежит в первую очередь на мамашке, которая ответственна была, как взрослый и разумный чел.
А то что мусора это мусора, так и пусть на мусоров наезжают, Так нет же, слабо видать. Какого они суки стояли в стороне штрафы оформляли. А не могли в таком случае стоять на переходе? Они же обязаны там где сложно. И если знали что этот переход проблемный, то тем более суки. суки и ещё раз суки.
вот бы ее так переехали скатину!
Потому что она УБИЙЦА! Не умеешь водить машину, не садись за руль! На такси катайся! У нее скорость была бешеная, а там не гоночный трек! И наказывать таких "ШумаХерш" надо по полной!
Антон Слоньяк
ее хотели мусора отмазать. у нее друг гаишник и папа бывший мент
Сурен Зебелян
Коля дети есть? Вот когда будут, тогда и рассуждай. Иващенко. . ты вообще МУДАК!!!
Anar Mirzoev
!_Baur_! !#*%@ Иващенко ,кстати, в чём то прав.. Увидела,что автобус (1 полоса) и легковушка(2 полоса) её пропускают,голову опустила и ломанулась..Даже налево не посмотрела...
просто всем жалко ребёнка и маму (во всех людях есть органы жалости) вот они и взболтыхнулись.
мне самому их жалко, я бы эту девушку на месте бы прикончил.