Общество

Как нужно наказать тварь которая сбила трёхлетнюю девочку насмерть?

Жители Брянска перекрыли федеральную трассу из-за сбитой девочки
Жители Брянска посчитали, что его могут спустить на тормозах и устроили протестный митинг, длившийся больше двух часов. Такой отклик был вызван не только самим ДТП, но и записью, которую случайно сделал видеорегистратор автобуса – сцена гибели матери и дочери, спокойно переходивших дорогу. Мы можем. Ru 11:44

Напомним, 7 октября 20-летняя водительница Volkswagen Passat на пешеходном переходе сбила на большой скорости 29-летнюю Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню: девочка погибла на месте, женщина с тяжелыми травмами в больнице. REGNUM 09:39

Сегодняшний митинг в память о погибшей в ДТП трехлетней девочке превратился в акцию протеста. Около тысячи человек собрал митинг, посвященный памяти трехлетней Сони Сиваковой, погибшей на проспекте Московский в Фокинском районе Брянска. Провинция. ру Брянск 12.10.11 19:10
Только после того, как через социальные сети начало распространяться приглашение на митинг памяти погибшей трехлетней Сони Сиваковой, который должен пройти вечером в среду, 12 октября на месте трагедии, начальник УМВД Валентин Кузьмин выразил через пресс-службу ведомства соболезнование родным и близким пострадавших и заявил, что "водитель, допустивший столкновение, ответит за свои действия по всей строгости закона".
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/autonews/1455356.html
О*
Ольга ***
Вот сука. Стерилизовать её, чтоб не размножалась и пожизненно, пока мораторий не отменят. И права на всю жизнь отобрать. Посадить тех, кто права дал. В ПДД написано - на переходе преимущество за пешеходом. Аж трясёт.. .
Алена Романова
Лучший ответ
порвать на британский флаг
Анна Пусева
Это хорошо, что жители так отреагировали. В небольших городах это легче.
А тварь - двадцатилетняя девчонка, матерью наверное станет когда-то. Как жить будет, или для нее это ничего не стоящий эпизод. Посмотрим.
вот дети какие пошли - в 3 года на пассаты нападают
митингуй-не митингуй, а ее и признают виновной
Сергей Чернышев Это вряд ли, сбили на пешеходном переходе. Да и после видео, которое уже показали центральные ТВ, сложно будет замять.
по справедливости - жизнь за жизнь.
Око за око, зуб за зуб.
Виктор Лазарук
Убить суку...
Я бы ее убил без всякого суда, и потом сдался и отсидел бы
Ляззат Ерболат
Смотря кто водитель. Если родственница или любовница какой-нибудь единорастической шишки, то вполне возможно, отмажется. Как Анна Шавенкова, 2 года колонии с отсрочкой наказания на 14 лет. Такое наше российское правосудие. Впрочем, самосуд по-прежднему является самым справедливым судом.
Tilek Usen
Может эта девушка дочь какого-либо высокопоставленного чиновника или влиятельного человека раз ее отпустили с места аварии? Ну а вообще, за такое надо расстреливать!
Око за Око! а "Тот, кто под удар подставить щеку рад, тому еще Большой вставляют в Зад! "
стереть с лица земли
хочется взять и уебать.
Незнаю как наказать, но девчонку очень жаль и мать, если придёт в себя как ей будет тяжело осознать, что её дочери нет.. . Виноват водитель, раз её отпустили-отдать народу на самосуд, её просто разорвут на клочки. Если бы мою дочь так сбили, я бы сделал с виновным такое, что и в самых страшных снах не приснится и был бы прав, нас недавно тоже чуть на "зебре" не сбили, с детьми шли домой. Раньше бы казнили на площади публично и другим неповадно было бы-самый лучший вариант.
А сейчас всё покупается и продается, и законодательная система идёт против правого человека.
Елена Ящук
Казнить, не миловать! Но в наших ли силах судить человека за его даже самые мерзкие деяния? Имеем ли мы право убивать того, кто убил другого? Как понять истину?

Конечно на пешеходном переходе на высокой скорости это жестокое нарушение.. .

Мне кажется у той сволочи, которая сбила людей, жизнь уже не будет такой скоростной и яркой, как была до этого случая. А вообще все гниет с головы, у нас НЕ УМЕЮТ НАКАЗЫВАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
K Z
Все Свет под Богом ходим... спроси всех, кто ответил, сколько раз каждый из них превышал скорость и на пеш. переходе в том числе? всех жаль (
Я всегда был за смертную казнь.. .
Вот пока народ не выйдет на улицы, наши доблестные органы правопорядка палец об палец не ударят. А тем более если это дочь (жена) какой-нибудь шишки...
Да не судите...
Valeriu Efremov
Смертная казнь.
Я думаю мамаша с ребёнком тоже не права. Надо было лучше смотреть! Секунды 2-3 подождать и пойти. Да, она права, да она находилась на пешеходном переходе, но что она этим доказала? Правоту, жизнью своего ребёнка и сама пострадала. На видео отчётливо видно, что она один раз посмотрела налево и опустив глаза вниз, ускорила своё движение. В правилах для пешехода написанно, что пешеход должен убедиться на безопасном ли для него расстоянии находится данный автомобиль, потом переходить проезжую часть. Машина не конь, сразу не остановиться. Да и всякое бывает, даже на пешеходном переходе.... У машины могут отказать тормоза, с водителем стало плохо, бухой, обкуренный, наркоман за рулём, масса примеров! Да и разметки не было на тратуаре, знака на разделительной полосе тоже нет. Справа знак, с легковой машины, да ещё и в третьем ряду точно не видно! Так, что нужно быть ОСТОРОЖНЫМ везде, даже на переходах !!!