Общество
Как нужно наказать Друга который тебя предал?
лучше его же оружием! а лучше этого делать не стоит, а то прилетит бумерангом....
А был-ли это Друг?
Отлучением от своей Особы.
накакать ему под дверь
Не нужно никого наказывать. Шаг вперед и в сторону. Просто дальше этот человек не будет вашим другом.
пизды ему дать в прямом смысле
если один раз предал, значит и во второй предаст. Разойдитесь как в море корабли...
Зачем. Просто забудь. Разойдитесь своими дорогами.
не общаться.... если предал
один раз, предаст и потом.. .
платить той же монетой.... хочется,
но ведь можно стать таким же....
один раз, предаст и потом.. .
платить той же монетой.... хочется,
но ведь можно стать таким же....
Палкой по ГОрбу, по голове.... и по всему чему тока можна....)))))))
Игнор!!!
ну уж точно, не по башке! пожалеть такого надо.... убогий человек!... и спасибо сказать, что все наконец то раскрылось, еще один жизненный урок. учат нас... и то хорошо.
Постараться простить его даже если это невозможно, но также одновременно сделать выводы и никогда больше не ошибаться в друзьях! Хотя со стороны всегда проще советовать!
не надо наказывать. простите. вам же легче станет. попробуйте забыть. посмотрите сосстороны - стало ли вам от этого ГОРАЗДО ХУЖЕ?
если нет, то ради чего вы будете мстить? что вам будет от того что вы накажете его?
Он себя уже наказал. Но еще об этом не знает.
Не пачкайте ручки
казнить. или отправить в дальнее плавание, ну а если этот человек тебе всётаки дорог то прости!
Надо научиться ПРОЩАТЬ... и самому ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ.
Только так! Это всегда работало и работает! Проверено!
повесить за нижние конечности на дерево и расчленить медицинским скальпелем
стоит ли наказывать? если настоящий друг то сам все поймет и придет с повинной, а если нет то и общаться с ним не стоит!
)))))))))))))))))))))Прощением.
Забыть про него.