Общество
Как и чем можно наказать Друга который тебя Предал?
Накажет его бог. А ты его в душе прости и отпусти. И не выясняй с ним отношения.
Самое большое что ты можешь сделать другу - это отбрать у него самого себя.
Во первых он уже тебе не друг. Во вторых, зачем тебе заморачиваться судьбой чужого человека? Забудь.
Бог ему судья
игнориравати нескалъко днеи а потом простити
Понять, что он умер.
Забыть о нем, не обращать внимания, не здороваться, не замечать, не избегать, но проходить мимо.. . и улыбаться.
Уверены, что он был другом? .
Это просто посторонний человек, - судя по поступку, - а постороннего наказывать неуместно.
Пока будете его наказывать пропустите СВОЕГО настоящего друга.
Забыть, что был такой друг.
Сделай ему козью морду- и он сам отвалится.
Простить его.
необращать на него внимание
Научитесь прощать
А зачем? Он уже сам себя наказал.
А может это и не друг вовсе? Да и чего наказывать, разве кто-то стоит твоих нервов?
не суди, да несудима будешь.. . отпусти, короче.. . ;-)
это ж друг... к чему его наказывать? прости!
А зачем? Бог ему судья...
брось его. не обращай внимания. пусть поймёт - кого и чего он лишился и потерял
самое верное наказание - БЕЗРАЗЛИЧИЕ
Исключить из списка друзей))))
Просто забыть об этом
Он уже наказал себя сам тем что потерял тебя.... Просто оставь его....
Испортить ему новый год!!!
"Нет более страшной мести, чем прощение" не помню кто сказал, но я всегда так делаю. Работает!
Ничем, все в жизни возращается. Просто не общайся с ним.
Может стоит подумать о том, почему так произошло?
з. ы. друг не может предать... друг может ошибиться... если это друг, конечно)
Мне 9 лет меня предал друг я с ним просто попращалса он обазвал меня дибилом потом матом начал меня созвать потом начал матом обзывать по вацапу я разозлилса и намерен дратса но не учень силбно так легонько Я его сильней и попеда в кармане я его проучу но если он извинитса я продолжу дружбу

Наказывают детей малых, а друга который предал-нет смысла, он вам уже не друг, а то бишь-никто, ну вот и не трогайте его, он в праве делать так как хочет
Гуля Куроспаева
Люб@ш@!
Вопрос звучит КАК наказать, автор вопроса не спросила КОГО НАКАЗЫВАЮТ и так же не спросила ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ наказать
По смыслу вопроса ясно, что уже нет сомнений в том, стоит ли наказывать или нет. Человек уже пришел к каким то определенным выводам и у него сформировался вопрос на основе этих выводов! Который он и огласил.
Все остальное Ваши домыслы, по которым так же можно много чего предположить.
А что касается наказание детей, то это не педагогично. Психологи сейчас не рекомендуют явными и откровенными способами наказывать детей.
Смысл есть в том, в чем каждый его видит и во что его вкладывает.
Друг или не друг, решать лишь тому человеку, который назвал его другом. Вполне может быть, что и после наказания этого самого друга он останется другом, но осознает свои ошибки, которые имели место быть.
А не трогать его - это и есть между прочим ИГНОР, о котором я и написала в своем ответе.
Видно к чему могут привести все эти цепляния за слова?
;)
Казнить нельзя помиловать.. . Прими решение сама
Полным игнором.
Игорь Боровиков
Простить и забыть его
Разорвать с ним какие либо отношения! Пусть узнает как предовать!
Убить!!!! XD!!!!))))