Общество
Что вы делаете с людьми которые вас Предали?
Вычёркиваю из жизни.
Предаю!
Забываю
они для меня умерли
Или забываю о них навсегда, или.. . прощаю. Второе - реже. Буквально дважды в жизни. Просто не мог иначе...
Посылаю нахер! Никогда не прощу! Их наказание в том, что они ещё приползут!
Забываю, что они когда-то назывались людьми.
Сергей Гесс
вообще-то не по христиански так-то..люди они есть люди, но вот общаться луше с другими...и наплевать!!!
Я ни от кого не требую присяги, вот меня никто и не предает.
Предаю забвению
как предали изменили это дело житейское
когда как, или прощаю или больше не общаюсь
они больше не существуют для меня....
Они для меня не существуют
у меня таких друзей нет, а другим я не доверяю
Иду дальше в мире много хороших людей
ссылочку на твой акк.
Как правило, лишаю их своего присутствия. На самом деле - это худшее, что могло бы с ними произойти в жизни. Как говаривала моя мама, у вас гостя, такого, как я, не будет. Но иногда гажу. Крепко и метко, не дурак же я, однако. Но это крайние случаи.
Они просто для меня не существуют! Нет их и всё.
Не даю им больше такой возможности!
Я им сказала, что они для меня умерли
расстреливаю
стараюсь держать хорошие отношения
но при каждом удобном случаи использовать
в своих корысных целях - для меня предатели больше не люди
Ничего, - betraders don't live long.
Перестаю общаться, но стараюсь не злиться
больше им не доверяю и стараюсь не общаться
отвечаю тем же
я таким людям портю жизнь при любой возмоможности (и не только жизнь)
ничего, они даже не достойны чтобы я о них думала..