Общество
Правильное ли говорят? что....не возвращайтесь к людям, которые вас предали. они не меняются. Меняются или не меняются?
У меня другой опыт.
Предали или отомстили? Не держи коня в холе, а жену в воле.
Правильно говорят! Они не меняются.
Правильно говорят. Предав единожды, предаст и дважды.
На все 100% если смог предать один раз то ничто не помешает и еще раз. такова натура.
А предал ли вас человек? это ваша субъективная оценка, скорее всего вы даже не знаете мотивов поступка, который вы расцениваете как предательство. Будьте лояльнее и снисходительнее к людям и более требовательны к себе.
Предают ещё больше. Знаешь как взбесился один Ловелас, когда увидел мой флирт с его знакомым. Я даже не ожидала. Сам имел десятки женщин, спал со всеми. Но стоило мне самой взяться за свою жизнь--он чуть от ревности и злости не лопнул. Хотел даже драться идти.
Так что!!! Живи для себя.
очень и очень редко. Нужна хорошая встряска жизненная, да и то вряд ли. Горбатого могила не исправит-))
Бывает все - знаю точно
Если предала женщина-предаст ещё, если предал друг-нужно разбираться: зачем. Не все супермены.
Не меняются. Не учитесь на своих ошибках, за Вас уже все это прошли.
люди не меняются..
Нет люди не меняются. они всегда найду объяснению своему предательству, в их глазах их предательство не будет выглядеть предательством. Это их стиль жизни.
это от человека зависет если он хороший то поменяется в лучшую сторону, а если нет то жди беды, а вообще людей надо прощать
Хотелось бы тебе братишка ответить, что меняются, но к сожалению это не так. Если человек взрослый и сформировался как личность, то он уже не изменится никогда. Это суровые реалии жизни. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. крепись, держись, ищи хороших людей. Успехов!