Общество
Что делать с "другом" который меня предал, подружился из-за того что другой уехал, продолжение внутри!!!!
потом когда другой его друг приехал он начал дружить с ним а со мной прет и пока. потом эта история повторилась еще два раза!!! этим летом он "извинился" и начал дружить из-зи того что его друг уехал!!!!а он приехал и все началось опять!!!
ну пошли ево нах так будет всегда твой друг говно
Meiramgul' Utegaliyeva
можно сделать так! Слышь, ты то дружишь со мной то нет! Выбирай, или я некогда не буду дружить, если он опять так сделает скажи что нехочешь с ним больше дружить. Подожди пока много дней пройдёт, ну к примеру друг уедет 3 раза его и в 4-й попробуй чё будет? Или 6 раз! А лучше когда в 24.ИСильно скучно будет, а пототм всё поймёт...
Гнать его поганой метлой.
Цитата - "Что делать с "другом" который меня предал, подружился из-за того что другой уехал, потом когда другой его друг приехал он начал дружить с ним а со мной прет и пока. потом эта история повторилась еще два раза!! ! этим летом он "извинился" и начал дружить из-зи того что его друг уехал!!!! а он приехал и все началось опять!!! "
Педики ?
Александр Агарев
нет, его глючит., говорит, что типа я его предал, а на самом деле ничего не было
Александр Агарев
нет, а на что вы намекаете?
Да не общайся ты с ним, вот надо тебе это сильно. В твоем возрасте столько новых знакомств заводить можно, из которых многие и в дружбу перерасти могут
А у тебя что, он единственный друг? Или когда он "дружит" с тобой, с другими ребятами ему дружить запрещено? Какая то странная собственническая позиция. Вам пора расширять круг общения, и не циклиться на каком то одном человеке.
таких людей надо избегать
Нужно стараться с ним не общаться и не много расширить круг общения, у каждого человека должно быть много друзей, чем больше. тем лучше и веселее, ты со мной согласен?
на юг таких друхей
Пока Вы будете позволять обращаться с собой, как, простите, с пипифаксом, так и будет продолжаться. Научитесь уважать себя.
Пипец.. . приехал, уехал.. . не забивай себе голову.. . фигня это все.
я знаю о чём ты говоришь! Какой я тебя предал? Ты о чём говоришь, мне не доходит! ? Не глюч!!!
Александр Синельников
Можно вопрос? Сколько ты вчера на праздник Моря выпил?
Может быть стоит извлечь из этой ситуации урок, не дружить с этим человеком, и быть внимательнее, когда выбираете себе друзей?
значит делай выводы.. . и вообще после всего этого, ты называешь его "другом"? разве можно назвать друга того, кто пользуется тобой как ему вздумается?. . да и вообще от такого человека потом могут быть большие неприятности.. . по моему лучше избавится от него... ( прости если сказала что - то обидное, но это жизнь и бывает всякое....)
детский сад
парень не заморачивайся!!!