Общество
Акция "Георгиевская ленточка" создана для ТОГО, чтобы помнить и гордиться, но.. (продолжение ВНУТРИ!)
.. как донести до бестолковой школоты что ВОТ ТАК как на картинке делать нехорошо!???
.услышала разговор быдлогопов: "а у меня уже 6 ленточек, а ты как лошара с 2-мя ходишь" - вот оно современное отношение к Дню победы? Или сейчас в моде быть быдлом?

Другим словом их, к сожалению, не назовешь. Я понимаю, что и нас те, кто погиб под Бородино или на Куликовом поле, уже не волнуют. Но пока в семьях есть люди, знающие о войне, или знавшие тех, кто воевал, они просто обязаны воспитывать в детях уважение к этим людям. Жаль, что никто не остановил этих девочек :-(
Носить по случаю Праздника георгиевскую ленточку, считаю пошлой и лицемерной показухой, особенно со стороны власть имущих.
Куда лучше просто помочь, в чём возможно, пожилым людям и не только в праздник.
Дуракам закон не писан.
Такова политика власти у молодежи украли историю СССР, что с них можно взять.
Елена Торчинская
Всего лиш разноцветная фенечка такими их делают намеренно.
...а к подписи добавить нечего !
Вообще говоря, лента ордена святого Георгия, одного из самых почитаемых орденов Российской Империи, низведена до обычного украшения... разве это не признак быдла
молодежь видит что реально власть ветераны и их истории не волнуют-а значит и Победа не очень... (реалии к сожалении декларативные
Все от семьи, воспитания. Если Гагарина причисляют в героям гражданской войны, что говорить о событиях почти вековой давности.
Ну а чё вы хотите? У нас их 8 и 9 мая продавали по 10-15 рублей за шутку, хотя даже в книжном магазине за 15 руб. можно 1 метр купить. Вот и думайте.
поздно призывать к патриотизму.
просто из бюджета деньги списали. а вообще нехер дразнить героической символикой слабоумных