Общество

Как Вы относитесь к акции "Георгиевская ленточка"?

с пониманием.. . и уважением к нашим ветеранам)
Владимир Борсук
Лучший ответ
Отрицательно. Помогли бы конкретно тем ветеранам и инвалидам, которые воевали именно в ВОВ. Их остались единицы. То количество, которое нам показывают - явно преувеличено.
http://mbpolyakov.livejournal.com/367423.html
Спроси себя, достоин ты,
Носить и пачкать знак победы?
Неблагодарные скоты,
Ведь ради вас отцы и деды

Сжимая душу на кресте
Шли на врага, ползли под танки.
А ты позорь и дальше те
Героев памяти останки…
Avtandil Andjafaridze
Галина Гусева Ну ты крепко сказала, молодец! На 100% согласен!
В Питере из горбюджета 4000000 р. на ленточки выделили.. .
Так и отношусь.
Если б 100000000 р. выделили - относился бы в 25 раз по-другому. :)
Гульнара ...
У гопников в виде лампасов на спортивных штанах хорошо смотрится.
Акция то хорошая, только вот ленточку до сих пор не дали.
Профанация
Денис Кушнарев
норм
да фигня всё это! внешний антураж и не более того.. . лучше бы оставшимся ветеранам помогали реально...
Илья Кагарманов Глаза открой и прекращай плющки жрать !!!
Наталья Ямщикова иди ты на йух!
Положительно. Это память.
Дурдом, как и все, что предлагает нам фальшивая власть.
Серджио Ли
С очень большой иронией. Многие из тех кто ее носит ничего не знают о прошлом и лишь идиотски хихикают, когда их об этом спрашивают.
Олег Савченко
Илья Кагарманов Может у вас и так - сожалею, жалко вас.
Если кто-то использует её не по назначению это не значит что надо сразу всё обхаивать... Идея то хорошая... Многие с уважением относятся...
Да со всего барыги себе грев делают у нас в ларьке по 20 возле центрального рынка в том году продавали люди брали пачками на мои вопрос куда бабло идет с продаж продавец скромно заулыбалась
Годы идут, а ветеранов всё больше... странно, Вам не кажется? А идея хорошая.
Игорь Пушкарь
Илья Кагарманов откуда такая информация ???осталось 647 000 и с каждым годом на 30 000 а скоро и больше будет уходить:(
Да, что то тут не то. Власти ни когда с таким энтузиазмом не откликались на, что то для людей и бесплатно. Похоже чья то фирма выпускает эти ленточки по большой цене. Ведь каждый год эта акция. Каждый год гарантированные вливания.
Как к элементу оболванивания людей.
А группы "Чайф"и "Смысловые галлюцинации" провели у себя на родине в Екатеринбурге благотворительные концерты и на каждого ветерана своего города открыли пластиковые карточки и положили каждому по 10000 на лекарства!
Юрий Лаврищев
Положительно, я и сам их раздаю
Polozitelno
А что можно, по-разному относиться?
Балжан Бекмагамбетова http://denis1989.blogmetro.ru/2010/04/21/koshhunstvo-v-predveri-9maya/
Очень положительно!!!! Считаю, что это даже необходимо !
Венок на грудь. Эти НАШИ придумав что-то, как всегда попутали все. ПИАРЩИКИ