Общество
Как вы относитесь к акции "Георгиевская ленточка"? Нравится, что все ее прикрепляют к одежде и антеннам на машине и т.д.
мне нравится. это объединяет людей. и особенно не дает забыть моим сверстникам, что они должны уважать ветеранов и гордиться их подвигом.
Ленточка должна быть прикреплена к груди и больше ни где. Лучше её вообще не брать в руки чем издеваться над памятью живых и погибших в такой ужасной войне и прикреплять её куда попало.
Очередное модное лицемерие! Отношусь отрцательно, как к любой показухе.
Лично мне нравится..
Никак не отношусь, дебильный флеш-моб.
ну и что? кого это беспкоит?
что реально дает эта акция конкретным ветеранам?
Роман Алексеевич
Я думаю, что ветераны, видя эти ленточки, чувствуют , что их Победа не забыта, что она важна для сегодняшней России.
Это свидетельство Памяти и Гордости !!!
Положительно.
У меня на машине еще с прошлой весны болтается.. . =))) Хорошая акция.. . Правда ветеранам от этого жить легче не становится....
София Суфиян
Вот именно, от того что на машинах круглый год болтаются грязные тряпочки - никому не легче.
Александр Волков
кстати да, представляю какой видок у ленточки етой! "на машине еще с прошлой весны" ..
Чушь постыдная!! !
Вместо того, чтобы остановиться и предложить старику или бабульке - ветеранам подвезти хотя бы до ближайшей аптеки или магазина, гораздо проще нацепить на антенну обрывок ленточки и пронестись с ветерком мимо них, со смехом обрызгивая мутной водой из грязной лужи! Зато ленточка на машине есть, а значит есть и УВАЖЕНИЕ К ПОДВИГУ ВЕТЕРАНОВ!
Рустем Абкеримов
А вы во всем привыкли искать отрицательные стороны? Сложно вам наверное жить...
Мне нравится. Создаётся ощущение сопричастности и какого то единения. Немного нервирует креативность нашей молодёжи по запихиванию бедной ленточки в самые неожиданные места.
Я бы с удовольствием на машину прекрепила, но пока не поподалась...
Хорошо, я горжусь этим
Нравится! На мой взгляд - это хорошая новая традиция.
да, луттше бы сразу Ордена раздавали всем желающим у метры, "За победу над Германией"! пластиковые, ессно ;)
Положительно!
а почему и нет народ вспоминает хоть как то а ведь скоро не станет этих дедушек и бабушек и мы вообще забудем а помнить надо благодаря им мы живем
отношусь нормально!!!! но прикреплять эту ленточку, ведь, никто не принуждает! это уже желание каждого отдельно!
Я думаю, что хотя бы так мы можем дать понять, ветеранам, что мы помним о них.
я отношусь очень хорошо! это же память! я тоже хочу себе такую но немогу найти!
Нравиться конечно, это память о наших дедах и прадедах. кторые ради нас отдавали свои жизни тогда, в Виликую Отечественную!