Общество
Как относитесь к ежегодной акции "Георгиевская ленточка"? Нужно ли тратить деньги на изготовление этих ленточек или за
эти деньги лучше оказать реальную помощь ветеранам?
Отрицательно. Потому как 90% моих знакомых (люди в возрасте от 20 до 35 лет) считают что это просто весенний бантик на машину...
Я не думаю, что деньги, затраченные на их изготовление, могли бы реально помочь ветеранам. Но можно было бы эти ленточки не раздавать бесплатно всем подряд, а продавать за символические деньги. Тогда стало бы видно, кого действительно волнует тема войны и все, что с ней связано.
Саня Рюмков
я согласен. но людям нужны приколы. этакий флэшмоб
Ну и бараны, кто эти копейки считает ))
Да пакеты в супермаркетах намного дороже стоят, чем эти ленточки ))
Неужели все такие двоечники по математике, что не могут прикинуть сколько могут стоить все эти ленточки ?
В масштабе России это ничто по деньгам.
Ну давайте еще посчитаем сколько стоит развешивание флагов и транспарантов посвященных этому дню.
Что заняться больше нечем вам ?
В масштабе России это ничто по деньгам.
Что заняться больше нечем вам ?
Молодежь обвешана ленточками и счастлива.. . А наши бабушки и дедушки тем временем в метро побираются, чтобы не умереть от голода!
Саня Рюмков
прикольно.но прилива патриотизма не вызывает.
Сугубо отрицательно.
Интересно, кому принадлежит фирма, которая штампует эти ленточки и как пилят бюджетные бабки, выделенные под эту акцию.
Ой, ну как будто на нее бешеные деньги уходят. Отличная традиция! ! А ветеранам надо помогать не "вместо", а повсеместно.
Положительно отношусь! Что такое деньги, по сравнению с тем, что люди отдавали свои жизни! А ветеранам надо помогать независимо от того, выпускаются ленточки или нет.
Сегодня утром была возмущена, улышав в новостях: закуплено миллион ленточек!!! Сколько ветеранов на эти деньги могли бы годами безбедно жить... На лицо--разбазаривание или отмывание средств.