Общество
Какой у вас отношение к акции «Георгиевская ленточка»?
Производители ленточек очень радуются на ваши слова....)))))))
Неприемлю! Это скотство.... Блеф... Мишура... Это не память! Лубок!
На ленточке должна быть звезда СССР.
Rasul Anayatov
Звезда СССР????Ну насмешили....Скорее это кабалистический знак жителей Сиона....захвативших власть в 17 - м году!!
как у любого нормального человека-только положительное..
Елена Смирнова
Сорри....Это Символ - Крови пролитой за родную Землю.Вам не приходит в голову мысль - крестик крестильный на рюкзачок пришпандорить и орать что вы православная и чтите традиции...
нормально. Даже если привязывают на антенну-все-равно хоть так вспоминают. И знают, что за ленту и в честь какого праздника берут
По честному не знаю, ленточка и ленточка, другое дело когда это знак военной доблести, у человека его заслужившего
Едет тело. На авто с говорящим испанским названием "Pajero". К выхлопной трубе привязана эта самая ленточка. .
И смысл?
Отрицательное. Напущенная показуха. Чтобы помнить, не надо вешать на себя метку. У нас в прошлом году гастербайтеры деревца ими подвязывали - чтобы помнить? У меня никто с войны не вернулся, я их помню и без ленточек, хоть видел только на фото и знал по рассказам. Память должна быть внутри, а не снаружи.
нейтральное. по мне уважение к памяти о героях войны не нуждается в таком проявлении. я и без ленточки знаю что мой прадед прошёл 3 войны (советско-финскую, великую отечественную и если не ошибаюсь хантхенгол) и очень уважаю его за это. лучше бы государство обеспечило им последние дни жизни. а вот ублюдки, живущие в хохляндии, которые срывают ленты с прохожих - вызывают желание взять биту и вправить им мозг
Rasul Anayatov
Ханкин-Гол! http://ru.wikipedia.org/wiki/Бои_на_Халхин-Голе
положительное - если на лацкане пиджака в праздник, а не на антенне автомобиля круглый год