Общество

Где найти друга который не предаст? Зависть и жадность процветают.

Анжелика Ким
Друг сам проявится, когда у тебя аховая ситуация будет, просто придет и сделает для тебя, что в его силах, а может и более того. А искать - найдешь. будешь другом считать, а в критической ситуации окажется, что спину-то и некому прикрыть. Друзей не ищут, они либо есть, либо нет. Это только беда покажет. Сам не ленись придти на помощь близкому человеку - и искать не надо будет. Узнал, что беда у человека - просто, без просьб с его стороны, приди и помоги, поддержи чем можешь, бескорыстно, от души. Сам другом будешь и у тебя друзья сами найдутся.
Лидочка Антипова
Лучший ответ
Саш, даже друг - просто человек. А значит - ничего человеческое ему не чуждо.... Идеального друга - нет. С другом можно поругаться, подраться, помириться и т. д.... Но, вот насчет предательства.... А вы уверены, что это был ...друг, а не знакомый?...
Владимир Лобов
а зачем тибе друзьйа?
Вот интересно, в чем вас всех предают, вы английский шпиён, а вас фсб слил, или в налоговую настучал. ?
Просто дофига стали претензий предьявлять друзьям, не пошол пиво пить остался с женой всё ,предатель!
Настя Ершова
Боюсь, что с деньгами и не найти. Надо раздать всё.
Если бы знать.. . :(
Laura Sarkisyan
Для начала надо самому соответствовать.
сейчас таких людей почти и 1 на миллион осталось ...так что удачи.... ищи....
..elizaveta ..
таких тяжелой найти...
В зоомагазине :)
Tori**)) )))))
Таких не бывает!
Bella B.