Общество

Как наказать вандалов,которые в канунь дня Победы оскверняют памятники Советским Героям

Расстрелять!
Андрей Вл. Чеканов
Лучший ответ
Такую гадость воспитали родители
уберите свои дурацкие уродливые ,,памятники, , с чужих земель и не лезьте в их дела... всё равно они вас ни во что не ставят...
Вячеслав Маурин Судя по фамилии, Вы поляк. Напомню, что Ваша нация была объявлена некогда неполноценной, если бы не советские оккупанты - Вы имели шансы либо не родиться, либо родиться в рабском гетто за колючей проволокой. СМОТРИТЕ на эти памятники и не забывайте, кто обеспечил Вам право безболезненно разевать пасть. Даже если за гонором нет разума...
сволочи они. впаять им лет по 10 за осквернение памятников
Любовь Lubow
Есть же спец наз ГРУ, вот их и посылать на плеер, ломать руки-ноги подонкам!
Sergej Illarionov
Вешать, Таня! Как и в старые добрые времена!
Иметь вменяемую государственную политику. Штатовцы за такое быстренько объявили бы свободным художникам экономические санкции за нарушение международного права и через месяц вся Прибалтика питалась бы морским песком с молотой хвоей. А с нашими можно всё...
Иван Григорьев
Первым делом расстрелять их покровителей.
На кол их, козлов!!!
Посадить хотя бы на год - полтора - там им быстро и доходчиво объяснят что так делать нехорошо
Они уже и так жизнью наказаны.
Дать каждому по вагону тушёнки и выслать в Германию к чёртовой матери!!!
дать каждому по 100$
Вот твари!
Если без эмоций - то больше уделять внимание патриотическому воспитанию в школе, семье и СМИ.
Это делают обычные бунтующие подростки, которые насмотрелись передач по телевизору про ужасный Советский союз и наслушались разгромных кухонных разговоров, про то, что коммунисты/власть/Сталин/(впиши любое слово) всю жизнь народу испортили.
Печальнее всего, что такие подростковые группировки редко появляются сами, без поддержки. Борьба идей и накал страстей вокруг прошлого, как и вокруг национального вопроса, выгодны в такое политически нестабильное время, как сейчас.