Общество
Как наказать тех вандалов,кто разрушают памятники советским войнам ?

Так вот поймать бы их сначала
Ольга Разгуляева
Так вот не хотят ловить то,,,
Ублюдки.
Да как. Руками и ногами. Нет ведь у нас машины времени, чтобы отправить их в то время. Чтобы они на своей шкуре все прочувствовали.
Вы наверное не в курсе, что пока нашисты визжали на всю Россию о памятнике, их "национальный лидер" отдал втихаря Китаю 2 острова на Амуре. И никто не заметил.
У них есть названия депутат, мэр, директор завода, губернатор
мне бы их увидеть . хоть раз.
....
провокаторы
Так ето в первую очередь вина скорее всего общества. .
"тока этово признавать не хочецца"
Hаташа Павочка
красавчик!
лучше патриота евразии, сказать невозможно.
Ты уже их назвал, а вот как поступать с правительствами тех стран кто это делает,, ну ко всем можно найти разный адекватный ответ, насчёт памятника что на фото в Эстонии я бы поступил так обратившись к народам Эстонии и России, ,
Гордые Эстонцы,, может быть хватит, снабжать армию аккупантов продовольствием, и пора запретить пользоваться аккупантам вашими портами, Россияне пора пойти на встречу эстонскому народу, ведь не гоже аккупантам. пользаваться их портами и есть их еду, а то нажрёмся их шпротов, запьём молоком, и пойдём их аккупировать, хватить настродались они, пусть лучше кормят так любимых ими солдат НАТО, и пусть страны НАТО пользуются их портами и у нас что нет выхода на балтику? У наших руководителей не хватает мужества пойти им на уступки, тем более мы ни кому ни чем не обязаны мы до сих пор не ВТО, так давайте сами граждане откажемся от их товаров, не будем покупать,,,, уверяю вас если мы это сделаем,, у них флаг тут же измениться на красный серпасто -молотастый, и они весь май будут проводить парад Победы под Советские гимны,,, и памятник тут же окажется на месте отполировпанный и будет стоять почётный караул, ведь на 90 процентов бюджет Эстония наполняется от продажи их сельхозпродуктов аккупантам и от арендной платы аккупантами за использования их портов,,,
статьи УК РФ никто не отменял.... лоб зеленкой и к стенке
а вообще в стойбат отправить дебилов короткоумых, пусть из одноклеточных в амеб переделают, глядишь мож эвалюцианируют редиски пасатижные
Свинцовую таблетку им в голову и на 2 метра вглубь червей кормить!
Ноги выдернуть, спички вставить и сказать, что так и было.
А вообще воспитывать надо, с детства. Прививать терпимость и толерантность к другим народам.
Да и историю не давать коверкать всяким писакам.
Сделать с них памятники, облить их каким нибудь сплавом, да так чтобы застыл побыстрее, потом они бы поняли как быть памятником! С праздником ВАС! , поставте мой ответ пожалуйста лучшим, мне так баллы нужны, заранее спасибо.