Общество

Почему памятник советского солдата в Берлине, многие местные называют памятником советского насильника?

Ольга Ни
Насиловали миллионами. В Википедии снижают, сам знаешь, не хотят правды. 50 000 000 немцев.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Насилие_в_отношении_мирного_населения_Германии_в_конце_Второй_мировой_войны
Надежда Епихина
Лучший ответ
Это отчасти правда.... после падения берлина было изнасиловано много немок.... солдаты оправдывались
тем, что немцы творили и похуже в россии.... целое поколение немцев имеют русские корни?
Иван Калинин
Это нынче стало модно. Ну каково им вспоминать, что их бабушки вытворяли за банку тушенки?
Артем Потап
еще скажи что этот памятник там народ насиловал..
Ольга Ни Не памятник, а те в честь кого он установлен! В настоящее время ставится вопрос о сносе.
А ты обычная мразь, дорогой.
дык поимели их. и неоднократно. начиная ещё со всяких псов-рыцарей имеем...
...А, почему вас называют оборотнями в погонах.?..
Вадим Надель
Потому что этим местным извращенцам мужчина с ребенком на руках напоминает не о том, что мужчина - это защитник, а о том, что они - педофилы...
оправдывают себя, своей короткой памятью, что не помнят, что творили на наших оккупированных землях. и не хотят гордиться своими выученниками-советским солдатом.
и потом они даже не понимают, что варвар с востока сравнялся с галантным хранцузом. и одновременно выполнил наказ любимой партии и правительства: "гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается. и не забудем, не простим, но мстить не будем".вот и не мстили, а любили. и от любви до ненависти один шаг -вот и сделали этот шаг, чтобы общие дети сблизили родаков. и стали настоящими арийцами, которым не нужен уже будет "натиск на восток")
***alexey Kornienko***
Да не так уж и много: ты и ещё десяток уёбков.
Dilik Hushvahtov
конечно.. и насиловали по началу.. а когда за это расстреливать трибуналы стали, то насилие сразу прекратилось. Вот ответь умник.. хоть одного фрица за насилие или убийство мирных граждан в СССР немцы расстреляли?
Немцы...
Ри
Ринат
Надеюсь ты тоже рождён от советского солдата.
В мире идет информационная война.... Легко найти врага внешнего и валить на внешнего врага.. . И чем краше ты его жестокость будешь показывать.. . Тем больше народ будет отвлекаться от внутренних проблем (коррупция, безработица, эмиграция и т. д. )
Выводы сделай сам...
!!!*el'zana*!!! @=))
Хохлы постарались.