Общество

Под Кировом снесли памятник советскому солдату ради расширения шашлычной. Спасибо дэду за пабэду, да?

http://lenta.ru/news/2014/05/09/saltyki/Новость на "Ленте". Вполне запутинский ресурс. Интересно, а кто по национальности хозяин шашлычной? У меня есть некоторые подозрения. Ведь это для того, чтобы они жили и радовались жизни, умрал русский солдат.
А кто в регионах сейчас хозяин? Братки 90-х Быдло-аналогичное нынешнему в Украине
Антонио Етеревскова
Антонио Етеревскова
48 808
Лучший ответ
извращённый "патриотизм"....
1)- почему на фото виден только один постамент, который, по информации, вывезен за город (хотя действие происходит в деревне) и выброшен в овраг?
2)- почему автору "не удалось" заснять сам памятник, чтобы все убедились, что речь идёт не о юноше с веслом, а о памятнике солдату-освободителю? как убедиться, что памятник всё же был?
3)- и почему этот постамент доведён властями и народом до состояния мусора, которому и место в демонтаже?
Ilqar Abdulezimzade
Ilqar Abdulezimzade
55 931
не ссы разберутся, сам то много памятников восстановил.
Есипов Тимофей
Есипов Тимофей
83 554
Александр Гостюхин Ты уж определись, ты за сових, то есть чурок, или за Путина, то есть за День Победы?)))))
это делают специально, чтобы натравить людей друг на друга.
Ольга *
Ольга *
70 022
а у нас мало биотуалетов - приходится тоже сносить
Ilqar Abdulezimzade здесь нет политики, здесь моральные уроды....
Информация неверная. Монумент, установленный в 1985 году, буквально рассыпался на части и уже не подлежал реставрации. Местные жители, в том числе ветераны, знали о предстоящем сносе и не протестовали. В селе был построен новый памятник – Стела Памяти с поименным списком погибших во время Великой Отечественной войны жителей села. Вброс информации сделан для нагнетания противостояния в народе. К сожалению, некоторые клюнули на дешёвую приманку.
РН
Роман Набиев
25 120
Александр Гостюхин Во-первых, это "Лента", ресурс очень запутинский. Во-вторых, твоя информация ак раз больше похожа на вброс, т. к. нет ссылок.
не проходите мимо-вна украине тоже начиналось со сноса памятников...
Ну так накажут и восстановят!
у меня тоже есть подозрения.. памятник конечно востановят.. найдут стрелочника из администрации.. а этих просто пожурят.. они ведь угнетеное меньшинство

Похожие вопросы